Меню сайта


Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728


Форма входа


Поиск


Друзья сайта


Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40


Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 08:03
Главная » 2009 » Февраль » 12 » Файлы
Файлы
13:57
В раздел закачек добавлен файл для решения проблемы с исчезающим интерфейсом, если вы понимаете, о чем я.
Просмотров: 15928 | Добавил: dominions | Рейтинг: 4.2/5 |
Всего комментариев: 141 2 »
14 FishLymn  
0
FISH EMPIRE - игра с возможностью вывода денег. Старт игры 31.03.2014.

Для обзора нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Свободная статистика - Вы всегда будете знать о реальном состоянии золота в системе. В системе нет никаких санкций для выручки золота.

Идеальное сотрудничество - возможность во много раз приумножить свои вложения. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Рост капитала игры - за счет определения денег на рекламу и приглашения в проект новых игроков - пользователями, участвующих по партнерской програме. Оперативная поддержка на дружественном форуме. Уникальная среда и ещё разнообразие разных особенностей.

Об Игре: FISH EMPIRE - игра с возможностью вывода денег. Погрузитесь в среду экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам реальные средства.

В этой игре Вам нужно покупать всяких рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно выручить на золото. Золото можно выручить за реальные средства и снять из игры на свои электронные кошельки.

Любые рыбы мечут условное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры дают больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру стабильно. Сбор икры производится без потерь и лимитов по времени.

Начинай Играть: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Призывайте в проект своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Автоматический ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать профит стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

13 Accoubactor  
0
Нужна была юридическая услуга и я не очень долго искал старый юридический центр! Спустя время наткнулся на http://www.consalt-centr.ru - Юридический центр
. просмотрел их веб сайт и оформил юридическую помощь. После чего юридическая помощь дала о себе узнать и я решил свои личные проблемы. Рекомендую Юридический центр Консалт в городе Москва.

12 Keesterib  
0
Мне недавно рекомендовали url -адресов: http://srub-dizain.ru/articles/94-profilirovanniybrus - брус из ели камерная сушка Александров
и я надумал построить дом! Меня как раз интересовал толстый брус естественной влажности. В общем после этого я и повёз туда деньги! Там конечно всё обалденно сделано и сухой профилированный брус тяжело прикупить. Всему этому событию сопутствовала продуманная навигация ресурса, которую быстро обнаружил.Очень хорошо конечно то, что это завод производителя – но сайт тяжёлый на восприятие.

11 Kondrat8760  
0
В общем, после переустановки винды перестала включаться покупная видеокарта, драйвера ставил, но карточка определялась в диспетчере устройств как стандартный VGA адаптер. И соответственно, компьютер был на встроенной видеокартеhttp://medbaz.com/pages-more-990.html - .
В bios выставил работать на дискретной карте, в результате экран погас напрочь. Ноутбук работает, загружается windows, но экран пустой.
Внимание вопрос!
каким образом можно аппаратно сбросить биос на данном ноутбуке? Перемычку там вытащить либо замкнуть контакты какие....

10 SymncymnmeedY  
0
[B - виснет интернет? долго загружатся странички?

Закачайте обновленный веб-браузер с совместимостью HTML5!!!
загружайте тут: http://firefoxik.ru/ - mozilla firefox[/B -

9 Sveta0461  
0
Доброе время суток. Скажите взять, Планшетный компьютер, или нетбук, или ноутбук? Мне нужно для интернета. С одной стороны планшет удобнее, а с другой ноутбук быстрееhttp://tech-cold.net/ - ...
Посоветуйте что выбрать. Если можно, с конкретными примерами.

8 Hasubylasttut  
0
Случайно нашёл странное предложение и забыл что делал в нете! Вот оно: сдам 6-ти комн квартирочку в жилом помплексе http://opa.od.ua/tags/%E6%EA+%C1%E5%EB%FB%E9+%EF%E0%F0%F3%F1/ - белый парус
Одесса. неподалёку: ресторан Ассоль, чистые песчаные пляжи, корты и Веер. Жилье с офигенным авторским дизайном, Белой кожаной мебелью и Одесской высококачественной бытовой техникой.

7 soossetweta  
0
Здесь можно много чего интересного найти: http://www.porndosug.com/Vot-takaya-Vot-istoriya.php - эротические рассказы бесплатно

6 Hasubylasttut  
0
Предлагаю снять 3-х квартирку в жк http://posutochno.donetsk.ua - Донецка
Одесса. Поблизости: клуб Итака, песчаный пляж, крутые пентхаусы и чебуречная. Жилье со стильным дизайном, Испанской качественной мебелью и Одесскими бытовыми приборами.

5 Hasubylasttut  
0
Сдаю 2-х квартирочку в жк http://odessarealt.com/tags/%DE%E6%ED%E0%FF+%EF%E0%EB%FC%EC%E8%F0%E0/ - южная пальмира
Одесса. Рядом: бар, Черное море, паркинг для автомобилей и супер маркет. Жилье со свежим дорогим ремонтом, Лондонской мебелью и Одесскими бытовыми приборами.

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Бесплатный хостинг uCoz