Помогите разобраться с мультиплеером и не только - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Dominions 3: The Awakening » Помогите разобраться с мультиплеером и не только
Помогите разобраться с мультиплеером и не только
walker81Дата: Вторник, 03.07.2012, 16:37 | Сообщение # 106
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Репутация: 1
Статус: Offline
Насчет Джомона тут есть специалисты, я не играл за них.. единственное что могу сказать сходу - огонь и смерть не слишком то полезны для раннего боевого бога типа мантикоры. Огнещит только сказать, и все. Соул вортекс не скоро появится..
Quote (Donald)
сколько нужно людей что бы справляться с беспокойствами за каждый 10% налогов

С 8-ю более-менее спокойно
 
DonaldДата: Вторник, 03.07.2012, 17:05 | Сообщение # 107
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
А я не для обкаста, а для национальных призывов, очей не хватило на воздух и землю
 
MikaДата: Вторник, 03.07.2012, 20:49 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Donald)
а для национальных призывов

Вот что касается нацианальных призывов, не советовал бы под них божка затачивать. По-крайней мере если на карте есть пустоши (waste). Глядите сами, вызываете Нуши (Nushi), она в свою очередь освобождает из ледяной тюрьмы племя мертвых варваров (Hidden in Snow). А когда уже будет готово снаряжение и исследована конжура до Дай-они (Dai-Oni), колдун племени Незамерзаек вызывает в пустоши воинов-песчаников (Hidden in Sand). Ну это с моего дивана так видится. Вот возможность сковать божком RoW или хотя бы RoS, мне кажется более ценной, нежели возможность вызывать претендером из коробки Дай-Оней.
 
SebastianThorsonДата: Пятница, 06.07.2012, 22:31 | Сообщение # 109
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
колдун племени Незамерзаек вызывает в пустоши воинов-песчаников (Hidden in Sand)
У него же огня нет.

Добавлено (06.07.2012, 22:31)
---------------------------------------------
Quote (Donald)
Оцените претендента для позднего Йомона Мантикора 3 - огонь, 3 - смерть, - 3, turmoil -3, Production - 3, Fortune - 3. Доминион 6, Претендент бодрствующий.

Без модов или с ЦБМ? Если без модов, то мантикора - совсем говно. Да и в ЦБМ я бы лучше феникса взял (если уж нужен ранний боец), из-за бессмертия. А то убьют претендента в случайной ранней стычке с соседями (ну мало ли - Миктлан соседом окажется) - и всё, поминай огонь и смерть, как звали. И Turmoil+Luck стоит брать только на мелких картах, на средних и больших Ордер/Мисфорчун лучше, если ты не ранняя/средняя Пангея. Только мисфорчун 3 не бери.


Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать. (Аристотель)

Сообщение отредактировал SebastianThorson - Пятница, 06.07.2012, 22:33
 
MikaДата: Пятница, 06.07.2012, 22:39 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SebastianThorson)
У него же огня нет

По умолчанию нет, но очень хорошие шансы на его выпадание. У песчаного жреца, разумеется. Конечно не слишком быстрый путь, но и Дай-Они и эквип с рисерчем для них не скоро делается.
 
AdonayДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:16 | Сообщение # 111
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос, Fata Morgana Alteration 8 увеличивает значение шкалы продукции или просто коллличество ресурсов увеличиевает, то есть если у меня третий продакшен взят вначале - она имеет смысл или нет?
 
MikaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:30 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Adonay)
увеличивает значение шкалы продукции или просто коллличество ресурсов увеличиевает

Увеличивает количество ресурсов на 20 процентов и золота на что-то около пяти процентов.


Сообщение отредактировал Mika - Понедельник, 09.07.2012, 14:51
 
jokermpДата: Воскресенье, 08.07.2012, 21:28 | Сообщение # 113
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Mika, прошу прощения что влезаю, но в ЛОЛцбм Fata Morgana не Alteration 8. Это уже не говоря о том, что у нашего общего друга там есть куда более важные заботы - армия на столице, на пример.
 
SebastianThorsonДата: Вторник, 10.07.2012, 11:42 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Fata Morgana
Она занимает слот и тревожит соседей по пустякам. А выхлоп от неё довольно небольшой.
Лучше зверья какого повызывай на эти геммы.


Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать. (Аристотель)
 
walker81Дата: Вторник, 10.07.2012, 13:08 | Сообщение # 115
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Adonay)
У меня вопрос, Fata Morgana Alteration 8 увеличивает значение шкалы продукции или просто коллличество ресурсов увеличиевает, то есть если у меня третий продакшен взят вначале - она имеет смысл или нет?

Помимо того что уже сказали, имеет еще пару свойств: бесплатные фантазмы в пд, прилично так. Налоги благодаря им можно выкручивать до 150% без дополнительных патрулей (правда население будет вырезаться как при обычном оверпатроле)
Также вроде улучшает вылов шпионов (но тут не уверен).
Так что глобал может быть не лишен смысла, особенно в ЦБМ, где он рано доступен и дешев.


Сообщение отредактировал walker81 - Вторник, 10.07.2012, 13:29
 
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Dominions 3: The Awakening » Помогите разобраться с мультиплеером и не только
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz