Пожиратель трупов - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Dominions 3: The Awakening » Пожиратель трупов (Тема о призванном пожирателе)
Пожиратель трупов
DimProphetДата: Суббота, 02.02.2013, 15:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Кому-нибудь удалось подчинить огромного пожирателя? Сколько не пробовал всё время бунтует, одевал кольцо раба, не помогает, можно конечно попробовать хеллбайндхартом или енслейвом пробить, но MR в 35 как то не слишком ободряет.
 
walker81Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 16:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Репутация: 1
Статус: Offline
"проще всего" наверное спеллом control the dead, хорошими смертяными магами, одетыми на пробой, либо с большой коммуны.
а перед этим причинить зверушке feeblemind (-5 резиста). но все равно должно еще и повезти. и не уверен, что он опять потом не сбежит.
зато если прокатит, повесить gift of health и сделать поганца профетом.. мммм)

ну или плюнуть и отправить его в нужное время в столицу к соседу, и пусть там резвится как хочет

кстати, его не починили? раньше вроде можно было перепризвать и первый пожиратель исчезал.


Сообщение отредактировал walker81 - Воскресенье, 03.02.2013, 16:46
 
DimProphetДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:33 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, надо будет контрол оф зэ дед попробовать, на малой карте протестирую...
А зачем профетом то? У него же нет времени кастовать, нужно идти бить всех) Разве что если блесс на скорость.

Добавлено (03.02.2013, 17:33)
---------------------------------------------
Кстати, а коммуна разве добавляет бонус к пробиванию? Тогда зря я её не использую...

 
DarlokДата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:54 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (DimProphet)
А зачем профетом то? У него же нет времени кастовать, нужно идти бить всех) Разве что если блесс на скорость.
а ему и не надо кастовать) блесс и бонус к хп, получится зверушка с 800хп и регеном в 100, и то хлеб, астрал обычно берут все, глядишь и мр поднимет, вобщем с блеса все полезно, а я пока не видел ни одного бога у которого не было ни одной 4-ки)

Цитата (DimProphet)
Кстати, а коммуна разве добавляет бонус к пробиванию? Тогда зря я её не использую...
если я ничего не путаю, любое превышение магии над номинально нужным увеличивает шанс пробоя 1=1, вроде так
 
DimProphetДата: Среда, 06.02.2013, 00:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Что то вяло маги на него контрол оф зэ дэд кастуют, хотя только его и приказал, собрал штук 10-14 магов смерти с навыком 3-9, парочку астрально-природных, ничего его не берёт, думал штормом шипов обездвижить и подчинить, так они ещё и стрелами не попадают, в общем атака не удалась, потерял половину магов, надо ещё пробовать.
 
WandererДата: Среда, 11.05.2016, 22:27 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Было две ситуации, когда пытался подчинить Пожирателя. Оба раза тщетно. Но теоретически мощный маг смерти + скипетр пробоя MR + такой же амулет = некислый такой шанс заарканить зверюшку. Вот только у меня большие сомнения - не взбунтуется ли Пожиратель вновь. Вдруг у него скрипт стоит становиться независимым всякий раз, когда он является (а не только в момент достижения) максимального размера )

Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее
 
CruelT2Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 13:30 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Похоже, что макс. пожирателя подчинить нельзя. Зато можно убить.
 
DimProphetДата: Воскресенье, 05.06.2016, 21:38 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Подчинить можно, проверено, толпой крутых магов в коммуне раза так с двадцатого мне это удалось, правда на скрипт повторного бунта я его
тогда не проверил, а теперь не знаю остались ли сохранения.
 
hetzerДата: Понедельник, 06.06.2016, 17:08 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Никак его не подчинить без модификации. У него стоит способность такая, по которой он так или иначе смоется от вас. Мод можно сделать, но смысла особого нет.
 
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Dominions 3: The Awakening » Пожиратель трупов (Тема о призванном пожирателе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz