А не создать ли нам партию посерьёзнее? - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Multiplayer » А не создать ли нам партию посерьёзнее? (Те, кто хотел участвовать в прошлой игре - не игнорируем.)
А не создать ли нам партию посерьёзнее?
DMДата: Понедельник, 30.04.2012, 21:31 | Сообщение # 211
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне очень понравилось как описал Людвиг, вариант обратной комунны в исполнении СК Ашдода.
Клим, представь. 15 тугов с матрицами слейвов и несколько мастеров для обкаста. Блес, эрфповер, антимагия, феникс пир, удача, брес оф винтер, реген, инвуля, астрал шилд и т.д. Ставим их поплотнее, сдабриваем ригормортисом и скелеспамом. Мясо конечно тоже пригодится... Я бы посмотрел что сталось бы с армией дьяволов...
 
Klim_WДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:21 | Сообщение # 212
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
я думал об этом, даже матрицы заготовленные лежали под это дело, но по сути практически все могут и сами ск, только вот соулвортекс...
а вообще идея рассматривалась немного другая по этому поводу - зарядить зумзумитов так, дать им только бренды, чтоб дамажили, и затанковать комунной)
П.С. блесс тут как бы вообще не при чем) эрфпауер адоны и сами могут, у астральных адонов задачи слегка другие, а огненные рассматривались только как часть войска, в соло они не перспективны, хотя с 20+ реинвигой и феникспайром они планировались лишь как антиСК
ригормортис не успеет отработать, бой будет решен в первые 2-3 хода, скелетспам тоже не поможет, ну разве что всех туда согнать, но мобильность дьяволов не даст навязать им бой, но боя скорее всего бы не было, 2-3 хода и домкилл
 
FlexДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:26 | Сообщение # 213
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
Игру можно заканчивать, как понимаю?
 
LudwigДата: Понедельник, 30.04.2012, 22:30 | Сообщение # 214
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Klim_W)
блесс тут как бы вообще не при чем

Ригор мортис может творить чудеса. Даже реинвигорация 4 не служит надежной защитой. А если еще добавить heat from hell для отключки магов...
9Е блесс + Еarthpower + ригормортис - это очень хорошее комбо.
Quote (Klim_W)
бой будет решен в первые 2-3 хода

Шторм помешает дьяволам долететь.
Quote (Klim_W)
скелетспам тоже не поможет

Скелеспам впитает в себя эвокейшн.
В первый ход главное землетрясением или дождем камней убить рабов чтобы защититься от лайф фор лайф.

А домкил - это да. Тут уж ничего не сделать.


Сообщение отредактировал Ludwig - Понедельник, 30.04.2012, 22:31
 
walker81Дата: Понедельник, 30.04.2012, 22:50 | Сообщение # 215
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно устроить типа "финальный бой". Но с сейвом начала происходить чертовщина какая-то, не уверен что и этот бой обойдется без серьезных багов.

зы. Как пример: Ашдод телепортирует туга в мою прову с кроволовцами. А показывают бой, где кроволовцы атакуют этого туга + ашдодское ПД. При этом итог боя полностью совпадает с "телеверсией". То есть бага не в отображении битв, а где-то глубже.. И таких боев - половина.
Что это вообще такое, кто-нибудь знает? С неправильной установкой мода вроде как врядли связано, не думаю что Klim_W что-то изменял.


Сообщение отредактировал walker81 - Понедельник, 30.04.2012, 23:32
 
Klim_WДата: Вторник, 01.05.2012, 00:22 | Сообщение # 216
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
тебе правду сказали, он просто читер)
 
walker81Дата: Суббота, 05.05.2012, 15:02 | Сообщение # 217
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Репутация: 1
Статус: Offline
2Flex:
да, видимо таки заканчиваем

Quote (Klim_W)
тебе правду сказали, он просто читер)

а я это и так всегда знал!

Добавлено (05.05.2012, 15:02)
---------------------------------------------
Господин Шинуяма.
Хрен с ними с ответами и ААРом, но наберусь наглости попросить выложить хотя бы архив ходов. Уверен что и я, и другие новички/середнячки могли бы многое почерпнуть.

 
karnozaДата: Суббота, 05.05.2012, 15:38 | Сообщение # 218
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Архив у меня в почте весь. краткий отчет - напишу. С архивом - постараюсь выложить, но это не очень быстро.
 
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Multiplayer » А не создать ли нам партию посерьёзнее? (Те, кто хотел участвовать в прошлой игре - не игнорируем.)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz