А не создать ли нам партию посерьёзнее? - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Multiplayer » А не создать ли нам партию посерьёзнее? (Те, кто хотел участвовать в прошлой игре - не игнорируем.)
А не создать ли нам партию посерьёзнее?
DMДата: Четверг, 05.04.2012, 16:14 | Сообщение # 166
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот что низкий дух делает с императором cool
 
Klim_WДата: Суббота, 07.04.2012, 12:53 | Сообщение # 167
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ludwig)
Хотя можно это было бы сделать если была бы кристальная матрица раба, но ведь это подумать заранее надо было

или попросить у друзей;) вот что что, а матрицу бы дал) их у меня чутка на черный день припасено)
 
walker81Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 03:08 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Репутация: 1
Статус: Offline
прошу прощения у остальных участников, но что-то у меня ходы стали очень муторными - можно ли перевести на 72ч хост? Никак блин не могу научится играть быстро sad
 
Klim_WДата: Воскресенье, 08.04.2012, 09:25 | Сообщение # 169
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
так ты еще и выиграть хочешь....
 
walker81Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 12:09 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Klim_W)
так ты еще и выиграть хочешь....

да хорош, втроем то закатаете smile вон там уже татары сейчас вовсю полезут
 
FlexДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:33 | Сообщение # 171
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (walker81)
прошу прощения у остальных участников, но что-то у меня ходы стали очень муторными - можно ли перевести на 72ч хост? Никак блин не могу научится играть быстро

Ну я поставлю 72 часа, если остальные не против.
 
karnozaДата: Воскресенье, 08.04.2012, 17:06 | Сообщение # 172
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
не возражаю.
 
DMДата: Воскресенье, 08.04.2012, 18:05 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
"пост перенесен"

Сообщение отредактировал DM - Воскресенье, 08.04.2012, 18:05
 
karnozaДата: Четверг, 12.04.2012, 12:39 | Сообщение # 174
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
А не пора ли нам закончить данную партию? Несмотря на все усилия итог мне кажется уже виден. По всем параметрам Абиссия имеет половину или больше от общего числа денег, ресурсов, армий и т.д. Моя попытка повторно задиспеллить кузницу не удалась, хотя в этот раз вклад был приличный, а следовательно можно считать преимущество в камнях удвоенным. Мы конечно можем какое то время поразвлечься, но итог мне кажется предопределенным. Маги кровь+астрал очень хороши, способы бороться с ними я вижу, но все эти способы дОроги. Стоит ли тянуть?
 
DMДата: Четверг, 12.04.2012, 14:32 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый karnoza! А давай подождем немного. Через 2 хода Ашдод может атаковать Абиссию. А то, всю игру сидит мешки набивает, сакредов строит, а толку? Дайте глянуть то )))
Безусловно, при любом раскладе, игра может затянуться.
Учитывая что я слежу за ходом игры, мне было бы очень интересно посмотреть еще ходов 7. В общем то, за это время может все окончательно решиться, а может и нет!

Получил +10000exp
 
karnozaДата: Четверг, 12.04.2012, 14:46 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я не против, у меня то ходы по 30 минут. Но толку не будет, все уже в принципе понятно. Просто как тренировка/обучение - согласен.
 
walker81Дата: Четверг, 12.04.2012, 16:39 | Сообщение # 177
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Репутация: 1
Статус: Offline
не против продолжить, не против и закончить smile
как то толком и не повоевали..
 
FlexДата: Четверг, 12.04.2012, 16:47 | Сообщение # 178
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
"Хлеба и зрелищ", а иначе зачем воевать? smile
 
karnozaДата: Четверг, 12.04.2012, 16:56 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
walker81, К сожалению данная карта полностью нивелировала недостатки Абисса, как то: слабый рисерч и малое число школ магии. Астрал+кровь - очень сильное сочетание, особенно когда у меня его нет. Я бы попробовал потягаться с тобой при общем соотношении 3 к 2 по ресурсам, но при 1 к 2,5 - я тягаюсь, ты же видишь, но результат предрешен. Отсюда и предложение.
 
walker81Дата: Четверг, 12.04.2012, 18:12 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (karnoza)
walker81, К сожалению данная карта полностью нивелировала недостатки Абисса, как то: слабый рисерч и малое число школ магии. Астрал+кровь - очень сильное сочетание, особенно когда у меня его нет. Я бы попробовал потягаться с тобой при общем соотношении 3 к 2 по ресурсам, но при 1 к 2,5 - я тягаюсь, ты же видишь, но результат предрешен. Отсюда и предложение.

Нет, с ресерчем довольно долго все было как и положено печально, еще и огня на фонарики почти не нашел сначала. Но инди магов полезных много конечно, собственно ты тоже думаю на инди астральщиков не жалуешься smile Ваш с эрмором угол карты вообще исключительный по количеству камней и сайтов.
В целом согласен, преимущество очевидное. Хотя допускаю что огромная разница в опыте может и сыграть.
А еще есть ощущение, что координация в антиабиссийской коалиции оставляет желать лучшего..

зы. а почему 1 к 2,5? типа предполагаемое количество гемгенов и кроволовлю считашь?


Сообщение отредактировал walker81 - Четверг, 12.04.2012, 18:16
 
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Multiplayer » А не создать ли нам партию посерьёзнее? (Те, кто хотел участвовать в прошлой игре - не игнорируем.)
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz