Сбор желающих - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Multiplayer » Сбор желающих (новая партия?)
Сбор желающих
karnozaДата: Четверг, 15.11.2012, 21:36 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то навалилось на меня со всех сторон... Тоска. Графики всем видны? Может стоит уже закончить? Я в принципе не против еще поиграть в СимСити, но даже сейчас, уверен, война 1 vs 4 закончится однозначно и очень быстро. Еще через 10 ходов - она даже не начнется... Из того, что не видно - у меня уже все самые "вкусные" уники, сотня рабов в ход, с постоянным ростом, больше двух сотен ванов со смертоблессом, кузнецы и т.д.
 
FlexДата: Четверг, 15.11.2012, 21:49 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
Х_х херасе! А я ещё думал, что хорошо живу cry
 
БешшеноеБяшоДата: Четверг, 15.11.2012, 22:19 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм, чем там все остальные занимались? Oo Альзо, се есмь пагубное отсутствие дипломатии. Все видели, что Ванхейм пухнет, но никто не решился начать пораньше...
 
karnozaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:55 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
На ранних этапах никто ничего не мог сделать Ванам.
 
БешшеноеБяшоДата: Четверг, 15.11.2012, 23:56 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Дык смысл бы и был в том, чтобы не в одиночку бросаться, координировать атаки, перераспределять магические ресурсы в пределах альянса... Конечно тогда ещё бы пара нация могла сойти со сцены, но у оставшихся были бы реальные шансы. Беда в том, что точно известно - попилив кого-то вместе, придётся потом уже пилить друг друга...
 
KukaДата: Пятница, 16.11.2012, 00:49 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
karnoza, Так може тада разорви NAP3 и обьяви войну всем smile

Кстати - грааля у тебя нету, так что не все самые вкусные happy

Ну или второй вариант - если все согласны то обьявляем тебя победителем и тут же начинаем новую партию...


Сообщение отредактировал Kuka - Пятница, 16.11.2012, 01:02
 
MikaДата: Пятница, 16.11.2012, 04:11 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Второй вариант предпочтительнее. Рльех из прошлой партии разгрёб свои дела и непрочь поиграть. Себя он там показал хорошим агрессивным парнем, который способен прояснить за жизнь. Я сам перспектив для Целума не видел ровно с тех пор, как маленькая победоносная война с Мариньоном обернулась коллапсом экспансии. Надеюсь господин Карноза не в обиде, что его напарники не смогли напихать ему ***** и обеспечить достойный челлендж.
 
FlexДата: Пятница, 16.11.2012, 06:38 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже за второй вариант.
 
БешшеноеБяшоДата: Пятница, 16.11.2012, 07:07 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Если что, то я и в следующей готов поучаствовать! Loosing is fun! smile
 
GreatWardenДата: Пятница, 16.11.2012, 13:48 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (karnoza)
даже сейчас, уверен, война 1 vs 4 закончится однозначно и очень быстро. Еще через 10 ходов - она даже не начнется..

О, я как раз собирался организовывать альянс против ванов. Ну тогда тоже за второй.


Добавлено (16.11.2012, 13:48)
---------------------------------------------
Вот у меня 14 провинций.
Все проверены A9, F9, B9, большая часть ещё N1, H3.
Суммарный гемоприток с найденных сайтов: 5.
Что делал не так? Или не повезло? Или так и должно быть?
Прикрепления: 7126307.jpg (152.2 Kb)


Сообщение отредактировал GreatWarden - Пятница, 16.11.2012, 13:48
 
FlexДата: Пятница, 16.11.2012, 16:35 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня приток камней в среднем +8 каждого вида и 50-60 рабов за ход, гора экипированных магов, кучка противных тугов и мерзких командиров, куча всяких демонов...""вкусные" уники, сотня рабов в ход, с постоянным ростом, больше двух сотен ванов со смертоблессом, кузнецы и т.д."...только после этой реплики моя гордость сменилась чувством сожаления, что я нубище лошарное.

Так что, Great Warden, это не удача, просто не используем возможности нации по максимуму sad


Сообщение отредактировал Flex - Пятница, 16.11.2012, 16:36
 
karnozaДата: Пятница, 16.11.2012, 20:33 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
После того как глюкнула Ллама и стали открыты графики - все по моему стало достаточно ясно. По всем параметрам я минимум вдвое превосхожу ближайшего конкурента. По камням - суммарно больше, чем у всех остальных вместе взятых. Грааль - мелочь, я готов повесить лечилку, но она мне просто не нужна сейчас. В теории, если вы все дружно сумеете воевать ка единое целое... На практике - без шансов, кроме того ваны со смертоблессом очень серьезный аргумент. Если есть желание - готов продемонстрировать показательное убиение. Но у меня сейчас крайне занятый реал, я бы предпочел не тратить время.
 
FlexДата: Пятница, 16.11.2012, 21:29 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно скрины графиков выложить ради интереса? У меня ллама графики не открыла, а посмотреть, насколько все плохо, хотелось бы.
 
БешшеноеБяшоДата: Пятница, 16.11.2012, 23:20 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати ещё стоит заметить, что подобный исход - следствие существования в Домах топ-тир наций. Как говорится, знай своего врага в лицо! Пристально за ним следи если ты где-то в мид- или лоу- тире или старайся сам не обращать на себя пристального внимания соседей если выбрал топ-тир...
 
karnozaДата: Суббота, 17.11.2012, 07:34 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Flex, Я уже закрыл игру, извиняюсь. На Лламе вроде бы у всех появилось "show score table". На последний ход у Вана было: 50 провинций (на память: Абисс-14, Каэлум - 14, Нифель и Бандар лог по 22-24), 4600 голды (при лаковом домене, у конкурентов в том же порядке 1500,1500,2000,2200), Гемов 128 (10-18-38-28). Все прочее примерно так же. По науке отрыв от Бандара где-то в тысячу, но последний ход у меня было 950 и каждый ход добавлялось по 80-90. Пришедшего Богуса я сманил вместе со всем отрядом +5 командиров, так что у меня было еще и 2 читерских команды для скрипта.

Добавлено (17.11.2012, 07:34)
---------------------------------------------
Если кому интересно, могу последний ход кинуть посмотреть.

 
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Multiplayer » Сбор желающих (новая партия?)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz