Saphire - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Multiplayer » Saphire (MA, в процессе)
Saphire
KukaДата: Вторник, 21.10.2008, 11:51 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Svobodu negram!!!

Mirnye sobirateli bananov, tancory i prosto shokoladnye parni podverglis' sredi bela dnya (noch'ju nas prosto ne razglyadish :D) napadeniju bronirovannyh slonov 3 rejha.
Speshim soobschit - my eetogo tak ne ostavim!!!
Nashi shamany uzhe delajut' na slonov kukolki Vudu v natural'nuju velichinu - zhdite krrrrovvvavoj rrrasplaty!!!

 
vetoДата: Вторник, 21.10.2008, 18:51 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 0
Статус: Offline
Мирные жители тьен-чи призывают всех опомниться и начинать строить коммуны)))и будет всеобщий коммунизм. мы за мирное сосуществование
 
FestinДата: Вторник, 21.10.2008, 18:59 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Пифиум очень хорошо относится к коммунам, и планирует нанимать побольше коммуникантов.
 
Dom_Dom_DomДата: Вторник, 21.10.2008, 19:48 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Оставлять в тылу кровожадных негров-канибалов, практикующих вуду да еще верхом на ядовитых пауках было бы глупо smile .

Сообщение отредактировал Dom_Dom_Dom - Вторник, 21.10.2008, 20:15
 
LudwigДата: Вторник, 21.10.2008, 20:34 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Traks)
Ермор выражает сожаление о конфликте на границе, где после замечания подозрительных личностей и окрика "Паспорта, руки вверх" те бросились врассыпную. Как оказалось пожже, граждане Пангеи так бухали что и не заметили что очутились на территории соседнего государства.

Я давно замечал: Соберешь заседание генштаба, начнешь разъяснять генеральную линию партии, а эти кони делают вид что конспектируют, а сами откупорили амфору и о чем то тихо ржут. С болью в глазах наблюдал картину как Табун кентавров с криком "бабы!" ринулся вперед а наткнулся на теневых весталок. Они же ХОЛДНЫЕ!! Нельзя же так. Взываю к мужской солидарности Цезаря!

 
WingedDogДата: Вторник, 21.10.2008, 21:50 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Festin)
Пифиум очень хорошо относится к коммунам

Это точно! Пифиум меня уже в свою комунну принял - все что раньше моим было теперь общим стало.

 
TraksДата: Вторник, 21.10.2008, 22:14 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ludwig)
Я давно замечал: Соберешь заседание генштаба, начнешь разъяснять генеральную линию партии, а эти кони делают вид что конспектируют, а сами откупорили амфору и о чем то тихо ржут. С болью в глазах наблюдал картину как Табун кентавров с криком "бабы!" ринулся вперед а наткнулся на теневых весталок. Они же ХОЛДНЫЕ!! Нельзя же так. Взываю к мужской солидарности Цезаря!

Да, они у нас наслушались что идеал мужчин это стройная женщина и давай худеть, потом голоса начинают слышать...
Поэтому и решили поход за горячими Абиссинскими дамами сделать.
Могу и Вам парочку подыскать smile

 
PretorianДата: Среда, 22.10.2008, 02:15 | Сообщение # 38
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (don_Pablo)
Жители ашдода радовались, увидев на горизонте парней своего роста.. Каково же было наше изумление, когда от имени Йотунхейма к нам зашел какой-то недомерок! Да и тот пустился бежать, не дождавшись приближения нашего гостеприимного представителя...

Да, блин, наберут в армию по объявлению!!! У них, видите ли, недобор!! И поэтому они решили пополнить наши стройные ряды нестройными товарищами ростом всего-то навсего под 2 метра! О_о Карликами!! :(( Позор на наши седины!!
Так они ещё провокации на границе вздумали устраивать. Говорят мол, что из-за этого холмика не было видно, как девки в соседней провинции в ручье моются. При том, что эти стройные красавицы эшдода (весом не более трёхсот килограмм и ростом под 4 метра) видны не то что из соседней провинции, а почти что из столицы!! ...в общем негодяй наказан по заслугам.

Новости из глубинки: наш спецкор взял интервью у лучшего ученика академии разведки, а ныне шпи... военного аташе Тятсе. Вот, что нам удалось узнать из беседы:
"...я любовался красотами природы наших соседей (прим. автора: Ашдод). Того ручья, о котором шла речь в новостях, с того места, где я находился, было практически не видно (прим. автора: почему-то при этих словах покраснел). Так вот, сижу я, значит, любуюсь... и тут я заметил движение в соседней провинции. Каково же было моё удивление, когда вместо нейтральной, я увидел территорию эрмора! Я решил разведать обстановку. Не зря же я обучался в академии! Незаметно прокравшись на территорию... ммм... соседа (прим. автора: военный аташе Тятсе. Рост - 5,5 метров, вес - 450кг... ходячим деревом он замаскировался, что ли?) я произвёл рекогносцировку местности. Вот что мне удалось узнать: не далее, как в прошлом месяце у них на фабрике по производству фармакологического препарата "Оживин" случилась авария, в результате которой произошёл выброс производимого препарата на соседнее кладбище. Мертвякам лекарство вдарило по тому месту, которым они думают, и те повылазили из могил, устроили несанкционированный митинг, перешедший в массовые беспорядки. Затем они сами же эти беспорядки подавили и назначив себя освободителями мирных жителей установили диктатуру Эрмора."

Сообщение отредактировал Pretorian - Среда, 22.10.2008, 02:18
 
TraksДата: Среда, 22.10.2008, 09:08 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Эрмор заявляет что произошедшее в провинций было совсем по другому.
Эрмор - подлинная демократия, даже в армию берём всех кто способен кивнуть головой.
Поэтому мы пришли по настоянию местных жителей, и потом устроили голосование за присоединение Эрмору.
Чтобы обеспечить порядок голосования, будки охранялись дружественными отрядами Эрмора.
Результаты голосования - 99,9% за присоединение Эрмому. Ура, ура, ура.
 
WingedDogДата: Среда, 22.10.2008, 10:17 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Бандарлоги вчера выступили с заявлением о готовности вступить в коммунну Пифиума, и даже выслали Верховную Маркату с ключами от города. К сожалению косметичка Верховной Маркаты была утеряна в джунглях ныне принадлежащих Питиуму, а верховный визажист уже был принят в коммунну Каа (и будет еще там перевариваться полгода), поэтому на торжественный ужин с послом Пифиума лидер нации явилась без макияжа, что повлекло собой паническое бегство всего иностранного дипломатического представительства. Бандарлоги приносят извинения за инцидент, выражают жгучее желание вступления в коммунну и обращаются к нациям мира с просьбой о помощи в организации поискового отряда для обнаружения пропавшей косметички. Также маркатские ученые работают над построением космического корабля с целью колонизации прилегающих планет, и просят связаться с ними наций с 4м констракшном для обмена опытом. Оплата производится WNS гемами и наличными.

Сообщение отредактировал WingedDog - Среда, 22.10.2008, 10:19
 
FestinДата: Среда, 22.10.2008, 14:21 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Ульм, засылай ход!

И кто у нас Абиссия?

 
Dom_Dom_DomДата: Среда, 22.10.2008, 16:40 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Заслал, абисами креф.
 
WingedDogДата: Среда, 22.10.2008, 16:51 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Креф на форумах появляется, но простоял прошлый ход и сейчас тянет, его никто случаем в коммунну не включил? wink
 
vetoДата: Среда, 22.10.2008, 18:52 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 0
Статус: Offline
Р-Льеха вроде нет. а то можно было бы решить что они виноваты)
А может это новая фича игры? sleeping player))))
 
WingedDogДата: Среда, 22.10.2008, 19:37 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 0
Статус: Offline
Эта фича уже не новая и присутствует в каждой игре...
 
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Multiplayer » Saphire (MA, в процессе)
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz