Hot_Ice - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Multiplayer » Hot_Ice (партия для новичков и около того..)
Hot_Ice
KnyazeДата: Среда, 18.03.2009, 08:12 | Сообщение # 121
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня пока никак, вот честно-честно. Вокруг какая-то война и кого-то давят, кажется Абиссию. Монументальный отряд оной находится второй ход в одной и той же прове, аккурат рядом с осаждаемым замком - кажется их столицей. Пользуясь случаем передаю привет горячим парням и желаю успехов в нелегкой борьбе.
Потуги наших магов найти клад и кучу драг.камней пока не увенчались успехом, зато уже 3 замка пустых нашли - что с ними делать - непонятно smile Вот когда на нас агрессоры полезут - пригодятся пожалуй.
Где-то далеко страшные (судя по графикам) Ктис И Каэлум. И ежели Ктис кажется нарывается на переход в АИ в виду отсутствия, то Каэлум реально ужасает. Я знаю, что такое игл кинги в правильном обвесе - их дофига можно нанять, а поймать и убить такого засранца очень тяжело. К тому же они могут не только как цуги-харрасеры выступать, но и как кастеры-СК. Так что просьба соседям обратить внимание. Здорово пропиарил угрозу? :-)
Ну вот, наши гуру с удовольствием бы послушали мнение других претендентов на шаткое креслице. Все поклеы и обиды аккуратненько запишем в жалобную книгу.
 
vetoДата: Среда, 18.03.2009, 08:24 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 0
Статус: Offline
Knyaze, Ага) целум страшный) а ктис вместо него со мной воюет...странный он.
Да, кингов еще поналовимся))) и ваших птичек, видимо тоже. что прямо ни с кем не воюете?)
 
AVSДата: Среда, 18.03.2009, 10:44 | Сообщение # 123
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Ящур приносит извинения за вынужденный стэйл - свалил в командировку на неск. дней. Сейчас всё будет ок.

Мну кстати тоже отсутствовал smile Ллама сервер морально поддержал угасающую Абиссию и не позволил мне простэйлить.

P/s В прошлой битве с Нифелями был смертельно ранен командующий на котором висела бОльшая часть армии. Как я умудрился сдвинуть армию и оставить оставшихся без командования позади до сих пор не понимаю dry Главное, что никто не догадался на них наехать пока я за ними возвращался tongue

Сообщение отредактировал AVS - Среда, 18.03.2009, 10:53
 
KnyazeДата: Среда, 18.03.2009, 10:47 | Сообщение # 124
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AVS)
Ящур приносит извинения за вынужденный стэйл - свалил в командировку на неск. дней. Сейчас всё будет ок.

Это хорошо, т.к. игрока с сильной позицией (судя по графикам) стремно, баланс разваливается совсем.
 
vetoДата: Среда, 18.03.2009, 10:50 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 0
Статус: Offline
Knyaze, Ничего)))) есть все шансы эту позицию подправить)))
Хотя я за мир. при условии вступления в антиптичью коалицию ктиса. и небольших реппараций)))
 
don_PabloДата: Среда, 18.03.2009, 10:53 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 2
Статус: Offline
Я бы сказал, что позиция у него скорее средняя, нежели сильная..
Если не брать в расчет нас троих, то явно выделяется Фомория. А уже потом только Ктис и Ванахейм.
Но вцелом тоже рад, что игрок не потерялся - будет кому нифелей развлекать ближайшее время. smile

Добавлено (18.03.2009, 10:53)
---------------------------------------------
Вот она, жадность где..
Чуть что - сразу "выкуп", "репарации"...

 
vetoДата: Среда, 18.03.2009, 10:56 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 0
Статус: Offline
Это вот лишь бы очернить кого.... мы вот ядерное оружие не разрабатываем втихаря!!!! мы с ктисом вообще вынужденно столкнулись. Вот приспичило ему спасать ужасных абиссийцев....вспоминать не хочется.
Скорее хочется забыть абиссию))))
 
AVSДата: Среда, 18.03.2009, 11:01 | Сообщение # 128
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Следующим ходом ожидается горячий ласт стэнд абиссинцев в битве за столицу. Забыть на стак просто не получится tongue
Во время битвы будет отснят документальный материал "Они сражались за Родину!", который будет разослан всем нациям не входящим в гигантоманскую "ось зла" !
 
vetoДата: Среда, 18.03.2009, 11:11 | Сообщение # 129
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 0
Статус: Offline
Надеюсь ваших героев наградят посмертно. в противном случае силы добра в нашем лице остудят вас иными методами)))) мы готовы))) и союзники тоже)
Ждем героическую хронику!!!!
 
RainДата: Среда, 18.03.2009, 14:58 | Сообщение # 130
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот ведь как бывает: пошел пророк под воду, даже одетый! А его один-единственный раз кольнули кораловой иголкой, так он от weak poison и скончался в страшных муках!!! Вся нация скорбит по безвременно ушедшему герою. Ждем соболезнований и прощальных подарков на его похороны от других наций... На сами похороны, уж извините, не приглашаем, это у нас очень интимный и домашний процесс...
 
vetoДата: Среда, 18.03.2009, 19:33 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 0
Статус: Offline
Rain, и поделом!)
Нечего в наши моря лазить)))) не зная броду - зачем дорогой пророк полез в воду?)))
 
don_PabloДата: Четверг, 19.03.2009, 06:42 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Rain)
Вот ведь как бывает: пошел пророк под воду, даже одетый! А его один-единственный раз кольнули кораловой иголкой, так он от weak poison и скончался в страшных муках!!!
ъ
По-моему, ты не в том видишь причину смерти..
Я не видел самого боя, но предположу что реально его убил не яд, а усталость. (накопил усталость - в него стало очень легко попадать) Плюс неподготовленность к войне в одиночку.
При твоем низком рисече у тебя не могло быть хорошего обвеса и нормального обкаста.
Основная проблема тугов-одиночек = фатиг.
Тем более под водой.
Тем более с твоим блессом. Квикнес здесь - это минус, а не плюс.

Одиночкам с малым числом хитов, как у тебя, необходим либо реген, либо соул вортекс.
Раз ты умер даже от слабого яда, то у тебя ни того ни другого не было.

Думаю, пока не зачет. smile

Обрати больше внимания на артефакты с реинвигорэйшн.

Сообщение отредактировал don_Pablo - Четверг, 19.03.2009, 07:16
 
vetoДата: Четверг, 19.03.2009, 08:23 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 0
Статус: Offline
don_Pablo, А еще значит он не отступил вовремя. в воде эти рыбы доспех пробить только если совсем затыкают.... а из раннего ему шлем ужаса бы...

А еще! у тебя красивая циферка на счетчике! не пиши больше....

Да, порадовал ктис...)))) бегемотики, скелиспам, хоррормарки))) молодец)

Сообщение отредактировал veto - Четверг, 19.03.2009, 08:42
 
AVSДата: Четверг, 19.03.2009, 11:33 | Сообщение # 134
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
А что там К'тис ? smile Мне тоже интересно. Судя по твоему хорошему настроению скелетики К'тису не помогли ? sad

Ы, посмотрел бой - таки порвали ) Хотя косяки в расстановке присутствовали.

Сообщение отредактировал AVS - Четверг, 19.03.2009, 12:18
 
vetoДата: Четверг, 19.03.2009, 13:17 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 0
Статус: Offline
AVS, Ага) я за ктис радовался.да и вообще не очень внимательно играю. просто... ну короче потери не очень существенные для меня сейчас) пришлю еще))))
 
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Multiplayer » Hot_Ice (партия для новичков и около того..)
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz