The Desert Eye - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Multiplayer » The Desert Eye (Game)
The Desert Eye
karnozaДата: Четверг, 28.05.2009, 10:01 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, сегодня вышлю. А СК одевать по старой схеме или с учетом глобала? wink

И еще - Нифель вроде атаковал твои провы уже после применения глобала - помогло? Там то вообще все было построено на расчете на живых противников.

Сообщение отредактировал karnoza - Четверг, 28.05.2009, 10:03
 
danbeauДата: Четверг, 28.05.2009, 10:59 | Сообщение # 137
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не присматривался, но нифель вроде не в моем доминионе атаковал.
А одевать - по уму с учетом глобала, ты же, типа, его заметил. Но можно фифти-фифти, чтобы так сказать, эксперимент был.
 
karnozaДата: Четверг, 28.05.2009, 11:49 | Сообщение # 138
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну по уму, да в живой партии - я бы потестил. wink Хотя еще раз говорю - не принципиально, я с текущего хода планировал каждый ход виши говорить - доход камней уже позволял, плюс начать поднимать скелетов - массово, это правда хода 2 еще. Тартарцы опять таки у меня уже пошли. Да и прочее - если не ошибаюсь - тебе я последний ход спектра убил майдхантом и пангее Гелиофага - СК. Земли уже только с камней около 90 в ход и с карты 35. Был даже извращенный план - в каждой прове по замку. biggrin Но отказался в пользу вишей.
Ну и кровь наконец раскачал. Вообще, по итогам партии замечу - несмотря на бонус, родными магами Хиннома нормально ловить рабов невозможно. В одиночку они значтельно уступают стандартной паре единичек+рогатка, а по 2 в прове их держать невозможно - анрест и убыль населения очень сильные. Но тут повезло - прова с нейтралами-единичками попалась (там где всадники на грифонах).
По плану я собирался быстро добить Пангею с Аркосом, не давая высунуться Тиен-чи, но не более того. wink Так что вряд ли бы глобал изменил ситуацию.


Сообщение отредактировал karnoza - Четверг, 28.05.2009, 11:50
 
danbeauДата: Четверг, 28.05.2009, 12:29 | Сообщение # 139
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я уже ходов десять понимал, что ничего не светит. Меня изначально подкосила война на два фронта в самом начале, да и потом все шло не очень удачно.
 
KukaДата: Четверг, 28.05.2009, 15:19 | Сообщение # 140
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Архив ходов есть полный - правда есчё ни разу не выкладывал - не знаю толком как.
 
danbeauДата: Четверг, 28.05.2009, 15:57 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
на rapidshare.com архив можно зафигачить. Либо на любой другой обменник. Ну или напрямую каждому игроку разослать. Интересно, как там у Хиннома все развивалось. Вот что бывает, если Хинном в зародыше не задушить:)
 
karnozaДата: Четверг, 28.05.2009, 16:27 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это ты зря. Я сейчас могу уже ответственно заявить - далеко не супер раса. Особенно в средне-поздней игре. В общем жду отчетов - ход на всякий случай сделаю.
 
anoДата: Четверг, 28.05.2009, 21:28 | Сообщение # 143
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Хреноватая раса, имхо. Нифели существенно интереснее, на мой взгляд, а про арков вообще молчу (см. соседний топик).
Очень много минусов у хиннома, и едва ли их все можно легко компенсировать плюсами - нанимаемыми ск и очень крутыми войсками. Ещё не понимаю, почему все так восхищаются Ашдодом, прямо банят его везде и хвальные песни поют, типа адская имба. Хорошая, крепкая раса. возможно, очень хорошая, но вряд ли имба.
 
karnozaДата: Вторник, 02.06.2009, 08:38 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Я отослал "массовый вылет СК на тиен-чи". Если хосту нетрудно - еще один ход. Думаю остальные ходы вообще не нужны, тут противостояние СК-ПД и не более того.

Добавлено (02.06.2009, 08:38)
---------------------------------------------
Результаты получены. Глобал... "Как мертвому припарки" biggrin В общем отчитываться бум? Или все, закрыли тему?

 
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Multiplayer » The Desert Eye (Game)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz