Хорроры (Horror) - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Dominions 3: The Awakening » Хорроры (Horror) (раскажите про этих тварей )))
Хорроры (Horror)
luckДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:30 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Любопытно стало.

Добавлено (01.03.2009, 22:30)
---------------------------------------------
Я пока только двух видел. Мелкий (появляется с 22 хп, при этом в списке оружия кража жизни и навешивание марок) и покрупнее (28 хп вначале, и удвоенный набор "кража жизни и навешивание марок"). Однако они даже сильные вражеские отряды обращают в бегство, да и хорошо рубят.

Интересно было бы посмотреть на других представителей.

 
NatpyДата: Понедельник, 02.03.2009, 13:04 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть еще всякие легендарные, некоторых я даже встречал. Атакуют в основном богов или очень крутых СК. Зачастую если не ждешь убивают за 1 ход.

Hruvur, Abomination of Desolation
Agon, Eater of Dreams
Umor, Eater of Gods (в трёх ипостасях)
Rarku, Hunter of Heroes
Scabiel, Maker of Ruins
Kurgi, Slave to Unreason

Если интересуют подробные характеристики то качать и смотреть здесь
http://forum.shrapnelgames.com/attachment.php?attachmentid=6718&d=1220391307

 
luckДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:24 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Horrors are astral beings that feed on the emotions of suffering, lamentation, and fear. They have strangely distorted perceptions and will primarily attack creatures previously marked by Astral magic. Horrors sometimes appear in highly magical countries to attack people that have been marked by evil Astral mages.
Weapons: Life Drain. Life Drain, Astral Claw, Astral Claw

Ужасы - астральные существа, которые питаются эмоциями страданий, слёз и страха. У них странно искаженно восприятие и прежде всего, они нападут на существ, предварительно отмеченных Астральным волшебством. Ужасы иногда, кажется, в высокоразвитых волшебных странах нападают на людей, которые были отмечены злым Астральным волшебством.
Оружие: Утечка Жизни. Утечка Жизни, Звездный Коготь, Звездный Коготь

вот этот - максимум что я видел.. может скрины у кого нибудь есть?



Сообщение отредактировал luck - Понедельник, 02.03.2009, 18:25
 
FestinДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:01 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Можешь посмотреть сам - во время боя нажми shift+u, и в появившемся окошке вводи, например, "Abomination of Desolation".
 
luckДата: Вторник, 03.03.2009, 18:34 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Natpy
СПАСИБО за список
p.s.s. Все твари там просто адские!
Quote (Natpy)
Scabiel, Maker of Ruins

монстр. у него атаки вообще ацкие. тем более размер у него xD
Quote (Natpy)
Eater of Gods

вот этот вообще маньяк. он ещё на иконке с игрой изображён ( этот марки вообще адски раздаёт и толпу рубит хорошо).

Festin
Спасибо за нажатие. А есть ещё?

p.s. а нет ничего, чтоб проверить статус и параметры чужих богов, но при том, что в бою их не встречал, и на вряд ли скоро встречу?

Сообщение отредактировал luck - Вторник, 03.03.2009, 19:21
 
NatpyДата: Вторник, 03.03.2009, 22:59 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Eater of Gods действительно очень мрачный, более того, если его убить то он в следующий раз прийдет в более крутом воплощении. Таких воплощений у него три, и второе и третье обладают "истинной эфирностью", обычное оружие его вообще не берет, а магическое с низкой вероятностью и магия практически побоку... непробивашка в общем. Еще меня впечатлил Kurgi, Slave to Unreason, тем что имеет blood vengeance +7.
 
luckДата: Среда, 04.03.2009, 20:10 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть такие нибудь плюшки\"бонусы", кроме exp, от победы над сильными хоррор? Или получение хоррор отметины, это билет в никуда?
p.s. А какая расса, имеет с самого начала магов, способных накладывать хоррор отметину (марку), я имею ввиду, чтобы были маги с астралом 2.. наверно есть такие, а..?
 
FestinДата: Среда, 04.03.2009, 22:05 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Никаких особых бонусов это не дает.

Маги с Astral 2 есть у очень многих рас. С ходу вспоминаются Аркоскефал, Пифиум, Утгард, поздний Ульм, Богарусь, Р'лайх, Мидгард.

 
luckДата: Четверг, 05.03.2009, 22:22 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Festin)
Богарусь

нету патча 3.21 у меня.
p.s. Не хочу патчится из за потери сейвов и последующих глюков angry

Добавлено (05.03.2009, 22:22)
---------------------------------------------
За моим командиром пришёл Hunter of Heroes. Но на нём хоррор марок не было!
p.s. Враг был убит почти сразу. Вот этим:

Infernal Prison
Range: 30
Area of Effect: One person
Precision: 100
Fatigue Cost: 200-
Blood Slaves Required: 2
Cannot be cast under water
A gate is opened and the target is instantly thrown into the Inferno, the realm of devils. This effect cannot be resisted by any means and going to the Inferno means certain death for most mortals.

А значит они (хорроры) будут приходить за всеми? Т.е. не обязательно хоррор марки чтоб были?!! cry angry

 
FestinДата: Пятница, 06.03.2009, 07:05 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Hunter of Heroes, как следует из его имени, любит нападать на сильных героев. Марки для этого, как я понимаю, не обязательны.
 
luckДата: Пятница, 06.03.2009, 07:08 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Festin)
Hunter of Heroes, как следует из его имени, любит нападать на сильных героев. Марки для этого, как я понимаю, не обязательны.

Это значит что бы особо крутые боги и герои не зазнавались? Чтоб жизнь малиной не казалась angry
Ну ладно.. всё равно каждый ход сейвю
 
NatpyДата: Пятница, 06.03.2009, 15:18 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Festin, На самом деле хорроры ведь не только от марок приходить могут... Как минимум еще две причины есть это если на тебя его напустили заклинанием или если висит коррупция. Более того, когда висит коррупция, то вметсо маленьких хорроров часто приходят большие а вместо больших легендарные. Лично своими глазами видел как в одной игре миктлан послал в сауроматов 3 больших хоррора а пришел один большой и два легендарных и разогнали сауроматов без шансов
 
luckДата: Суббота, 11.04.2009, 16:27 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Natpy)
если висит коррупция

Нее, она бьёт только тех, кто пользовался ритуалами не магии крови, или кто использовал магические вещи. патрулировал мой герой только, больше ничего не делал.

Quote (Natpy)
это если на тебя его напустили заклинанием

слабо верится. на моей карте конечно компы адски разжились (я почти уверен, что Ульм изучил всю магию). НО! Убийца героев напал только на моего героя (плюс нежить его рядом тусовалась), войск героя в битве не было. значит это была дуэль. а призыв на дуэль хоррора я не знаю (можно инферно призвать к примеру на дуэль с командиром врага, это есть на 9-ом уровне направления магии крови) angry wink

Добавлено (09.04.2009, 00:09)
---------------------------------------------
Поедатель богов на меня напал недавно.. как ни странно, он был быстро выдворен заклинанием "Сердце ада" (вроде так, в магии крови на 4-ом уровне, потребляет одного раба), правда маг его раза четыре произнёс, что бы он исчез.. странно

Добавлено (11.04.2009, 16:12)
---------------------------------------------

Quote (Natpy)
Kurgi, Slave to Unreason

вот этот псих находится в зале славы на 2 месте (хотя наверно уже на 3).. его четыре раза убивали.. один раз он осаждал мою провинцию (замок взять не мог.. стены т.к. вначале сломать надо было).. это вообще стёб

Добавлено (11.04.2009, 16:20)
---------------------------------------------

Добавлено (11.04.2009, 16:22)
---------------------------------------------
Само собой сильный:


Добавлено (11.04.2009, 16:27)
---------------------------------------------

Quote (Natpy)
Umor, Eater of Gods (в трёх ипостасях)

p.s. Умор кстати тоже монстр. Пожиратель богов то ли в втором, а то даже и в третьем поколении, т.к. имеет истинную эфирность.
 
VanheimДата: Суббота, 11.04.2009, 21:16 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за инфу теперь точно буду знать кого wishem вызывать smile , да и про тему с шифтом ничего не знал.

Только про истинную эфирность ничего не понял, она измеряеться что ли каким то образом?

 
luckДата: Суббота, 11.04.2009, 23:21 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Vanheim)
Только про истинную эфирность ничего не понял, она измеряеться что ли каким то образом?

Есть два разных особых свойства в перечне свойств юнита (и описание у них разное, и картинка вроде слегка отличается):
эфирность - защищает от попаданий простым оружием (прилично), но магическое оружие продолжает попадать без проблем, а также магия. Эфирность дают: предметы (например мантия за 10 камней астрала, или шлем за 40 камней смерти.. названия не помню), заклинания (в какой то школе видел.. вроде 1-2 уровня), а также есть у призраков и почти всех ужасов.
истинная эфирность - почти не реально задеть обычным оружием, сложно попасть магическим, сложно попасть магией (кроме астральной). Есть только у нескольких Ужасов по моему (если нет, то скажите у кого ещё).


Сообщение отредактировал luck - Суббота, 11.04.2009, 23:22
 
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Dominions 3: The Awakening » Хорроры (Horror) (раскажите про этих тварей )))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz