Прямо сейчас идёт игра - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Multiplayer » Прямо сейчас идёт игра
Прямо сейчас идёт игра
LudwigДата: Среда, 15.02.2012, 16:02 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 2
Статус: Offline
Я так и понял. Потенциально к армагеддону я тоже хотел телепортировать огненных змей и гидр, но тоже не успею. Да и не решение это против айрон близард. Хотя интересно было бы посмотреть на гидр под удачей эфирностью и мистформ.
А про восстановление стен - это был неприятный сюрприз smile
 
karnozaДата: Среда, 15.02.2012, 16:16 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Гидры - сила. Но с учетом земель вана у меня выходит тройное преимущество по территории, да и с магами нейтральными повезло. В общем давай оставим обсуждение "на после боя" и посмотрим - чем все же сумеем удивить друг друга. wink
 
LudwigДата: Среда, 15.02.2012, 16:34 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 2
Статус: Offline
Да нет. Стратегически перевес явно на стороне Ульма. Да и думаю что боевая магия у Ульма сильнее. Просто гидры это по идее должен был быть сюрприз. Если бы им повезло не нарваться на туга а врезаться в пехоту они может быть и сыграли. Но все равно время пехотных армий уже подошло к концу.
 
karnozaДата: Среда, 15.02.2012, 17:04 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Гидры валят не только тугов, но и хороших СК. Я когда то давно тестил хорошего бога, с кучей защитной магии и полным обвесом против гидр. Помогало только эзереал+лак, да и то относительно - меньше 10 гидр он убивал, больше - погибал. У гидр куча атак с хорошим бонусом и силой удара, плюс отличная живучесть - даже специально заточенному СК (с дополнительными атаками) надо на гидру потратить пару раундов. Но вместе с тем гидры уязвимы против удаленных атак - без мистформа даже обычные лучники (много!) для них опасны. В общем мне тоже было бы интересно против гидр повоевать, может тогда отложим сражение? Вдвоем пару-тройку ходов сделаем - не трогая территории друг друга, чтобы побыстрее, и сыграем уже всерьез. Я даже могу отступить - дать армиям твоим соединиться, а то боюсь у меня чисто количественно там много больше выходит, а 15 магов против 50 - грустновато.
 
LudwigДата: Среда, 15.02.2012, 17:07 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 2
Статус: Offline
давай
 
karnozaДата: Среда, 15.02.2012, 17:18 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда выбирай прову для боя. Наверно там, где сейчас твой бог? Я могу убрать армию с дороги - в замок. Проходи. Может ICQ обменяемся, чтобы побыстрее и форум не загромождать?
 
DMДата: Четверг, 16.02.2012, 08:06 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Удачи ребятки. Вчера весь день провалялся с температурой 39,8, пошел бороться с вирусом.
 
LudwigДата: Вторник, 21.02.2012, 22:55 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 2
Статус: Offline
Результаты тяжелого и кровопролитного боя подтвердили превосходство Ульма.
Суммарно в бою полягло около сотни магов. Большая часть выживших превратились в нежить. Количество командиров умудрившихся выйти из боя без ранений можно сосчитать по пальцам.
Что ни говори а рагнарёк удался. smile


Сообщение отредактировал Ludwig - Вторник, 21.02.2012, 22:58
 
FlexДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:21 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищи, а не сыграть ли нам такую же вводную партию только в ранней эре?
 
Klim_WДата: Среда, 07.03.2012, 18:10 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
сыграть)
 
SebastianThorsonДата: Среда, 07.03.2012, 19:45 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Гидры валят не только тугов, но и хороших СК. Я когда то давно тестил хорошего бога, с кучей защитной магии и полным обвесом против гидр

А чем обвешивал?


Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать. (Аристотель)
 
karnozaДата: Среда, 07.03.2012, 21:36 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
SebastianThorson, Я же написал - "тестил". Значит пробовал массу вариантов. Против гидр не помогали ни броня, ни защита. Куча сильных атак с высокой точностью плюс живучесть. Кроме того обязателньо надо было защищаться от яда. Более-менее помогло эзереал+лак.
 
walker81Дата: Среда, 07.03.2012, 22:33 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (karnoza)
Против гидр не помогали ни броня, ни защита. Куча сильных атак с высокой точностью плюс живучесть. Кроме того обязателньо надо было защищаться от яда. Более-менее помогло эзереал+лак.

Очень странно.. Насколько понимаю речь о простых несакредных гидрах?
От делать нефиг даже протестил. Бейн лорду даже (броня 27, лак, реген, фаершилд) гидры вообще сделать ничего не могут. Пришлось только амулет ликантропии ему дать, а то удрать хад норовит
 
DMДата: Среда, 07.03.2012, 22:59 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрос наверно в количестве гидр. Думаю что бы убить бэйна, необходимо задействовать около 8-12 гидр
 
LudwigДата: Среда, 07.03.2012, 23:08 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю вопрос скорее в иммунитете к яду, морали и количестве брони. По идее урон от ударов прошедших броню с повышением уровня брони убывает по экспоненте. На определенном уровне брони гидры принципиально не отличаются от обычного пушечного мяса.
 
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Multiplayer » Прямо сейчас идёт игра
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz