Dark_Omen - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Multiplayer » Dark_Omen (идет давно, а обсуждения нету...)
Dark_Omen
don_PabloДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:15 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Traks)
Кстати, чисто ради интереса - как принцу смерти по ночам теперь, хорроры не мучают?

Пока только один малый хоррор приходил "дружить".
На принце не так уж и много марок. smile
2Knyaze: врагу не сдается наш гордый варяг... killed crazy crazy crazy
 
TraksДата: Вторник, 09.12.2008, 17:29 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
И на принца смерти найдётся спелл с резьбой devil
 
KnyazeДата: Пятница, 12.12.2008, 19:16 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется пригласить враждующих претендеров на пир в честь безвременной кончины великого и ужасного Ксирраса, повелителя крылатых человечков. Даже перед лицом забвения он не дал слабину и отказался платить дань хитрыи панам Пангеи. Кончина ожидается в следующем году (ходе). Очень хочется, аминь...

п.с.: о свечах не беспокойтесь - на предпологаемое место захоронения наши девушки нанесли их целую гору.

 
vetoДата: Суббота, 13.12.2008, 15:50 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 0
Статус: Offline
А народ Нифелей против скорого присоединения лидера последней нации отморозков в мире темного знамения.
Мы желаем ему еще потрепыхаться и взять дорого с общих противников))))
 
don_PabloДата: Воскресенье, 14.12.2008, 11:57 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 2
Статус: Offline
Отвергнутый своим же народом, но не побежденный, Бог крылатых покинул этот мир...
Мои поздравления всем заинтересованным лицам )

Чуть позже наваяю отчет

 
KnyazeДата: Воскресенье, 14.12.2008, 12:12 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, теперь надо сосредоточиться на вероломном вторжении Сауроматии в наши веселые и миролюбивые земли. Орды лучников с отравленными стрелами и трижды благословенных их мерзким божеством священных воинов разгуливают по нашим землям. К тому же враг постоянно насылает на нас павших ангелов (что за закл кстати ashen angel? гадкие вредины), которые охотятся за нашими панами и прекрасными дриадами. Но мы будем бороться.

Сообщение отредактировал Knyaze - Воскресенье, 14.12.2008, 13:48
 
don_PabloДата: Понедельник, 15.12.2008, 08:41 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 2
Статус: Offline
Caelum, история Xirrath`a.

Для активной ранней игры сделал ставку на бога СК. Выбрал принца смерти. Пожертвовав доменом, получил летающее неустающее чудовище с А3E3D5N4 Fear15 Awe0, которое могло использовать широкий спектр заклов, очень успешно искало сайты, форджило артефакты и в теоретическом будущем могло сказать полезные глобалы с N5 и Е5.

Выкинуло в правом нижнем углу и первые ходы все шло как по маслу. Было куда расширяться, успешно находились сайты, соседи проявляли дружелюбие… Идиллия, вобщем. Соседями оказались Хинном с севера и Пангея с северо-запада. Плюс на западе слышал что есть Аркоцефал. Начал выбирать противника. Т.к. ранняя война велась бы за счет неодетого еще бога и слонов, то хинном сразу был признан неудобным противником. Пангея тоже – из-за активной горгоны. Разведка показала, что Арко сделал ставку на пращников и философов, что и определило мой выбор. Договорившись о совместных действиях с Нифельхеймом, другим соседом Арко, принц прыгнул на столицу и, по планам, несколько ходов должен был держать ее пока не подойдет армия.

Тут в планы вмешалась Панга и значительно их попортила. Паны потребовали себе столицу греков. Параллельно, пока велись переговоры, горгона «случайно» ловит на марше армию, идущую по нейтральным провам к осаждаемому городу. Поняв, что сменять его на осаде уже особо некому, принц возвращается в ближ замок где экипируется. Не идеально конечно, но этот комплект он так и протаскал до последнего, ибо времени на смену гардероба больше не нашлось. Возврат на осаду ознаменовался успешным поединком с Горгоной, после которого вопрос об отношениях с Пангеей был закрыт. Война, как и во всех остальных партиях, когда мы с Knyaze были соседями

Практически всю войну с обескровленным к тому моменту Арко оставил на попечение Нифелей, отступавших в нашу сторону от Сауроматии.
Где-то в это же время совершается еще одна дипломатическая ошибка. Не ответив вовремя на запрос Хиннома о продлении перемирия, получил закономерный результат - сообщение о войне от гигантов. Почему они выбрали нас, а не более опасную Пангу, тем более что ее потенциал наглядно продемонстрировала заканчивающаяся партия в Райзин сане – мне было непонятно..

После этого закат империи Игл Кингов можно было наблюдать невооруженным глазом. Принц метался почти по одному маршруту, отражая вторжения Хиннома и Пангеи. Раза четыре он точно повторился! Маги вместо желанного констракта вынуждены были учить эвокейшн. После особо удачных рейдов сниковых кентавров и заклов «call of the wilds» возникли резкие проблемы с деньгами. Пополнения в армии и у магов прекратились. И все это на фоне быстрорастущего козлиного доминиона! После изучения 7го эвокейшена (дождь камней!) была предпринята попытка широкого контрнаступления, но и она через нек.время захлебнулась когда стали заканчиваться маг.камни земли а кастеры подкопили ранений. Да и на ордах менад, шатающихся по нашим землям это будто особо не сказалось…

В итоге, отбив очередную атаку гигантов, принц и уцелевшие Кинги затворились в столице, пытаюсь удержать умирающий домен.

Как, в очередной раз показала практика, варварство и невежество малым числом не победить. )

Мои поздравления неприятелям и благодарность за красивую и напряженную партию. smile
Отдельный респект Knyaze )

P.S.Был бы рад еще услышать где можно было сыграть лучше чем у меня получилось

 
TraksДата: Понедельник, 15.12.2008, 10:29 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
В дипломатии.
Уже в который раз думал на кого нападать, и та сторона которая засылает предложение первой обычно получает поддержку smile так было и в других партиях, медленные дипломаты проигрывают.
Да и раз не отвечает, значит ненужен мир.
 
KnyazeДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:04 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Это была война дешевого мяса с высокими технологиями. Мясо победило: неудовлетворенные женщины это сила. Хотя камнедождь практически зафиксил все мое мясо, но было уже поздно и домен Каэлума был практически подавлен. За массовую пропаганду я взялся после того, как стало ясно, что Ксирраса не удастся победить на текущем уровне развития науки. Причем не только мне с моей землей и природой, но и куда более развитому в этом плане Хинному. Маг резист 27 сводил на нет все попытки как-то обидеть претендера Каэлума.
Надо заметить, что я таки побеждал его 2 раза, но просто за счет того, что выходило время ходов, а Ксиррас был не в состоянии перебить все мое безумное воинство и просто напросто отступал.
Обвешенные игл кинги с камнедождем приятно удивили: раньше не рссматривал их как СК/цугов, а вот поди ж ты. Но и их, рейдящих мои территории мы научились фиксить: пан с 50 менадками и скриптом на "сварм" в 1 ход надежно убивал такого цуга/ск.
Решающим в этой партии стала недооценка стелс-возможностей Пангеи Каэлумом и, как следствие, массовый подрыв экономики крылатых человечков: дриады с кентаврами и спелл "калл оф зе вайлд" за 2-3 хода заняли 70-80% территории каэлума, выставидли там 200% налог и пограбили пока была возможность. Это сразу подняло анрест за 100, а кое-где и за 200, что, видимо, значительно сократило возможности Каэлума по найму. С другой стороны такая тактика плоха тем, что покоренные Пангеей земли фактически бесполезны и восстановление займет ходов 5-10 минимум. К тому же население там ОЧЕНЬ значительно сократилось.
Но другого пути я на тот момент найти не мог.

Спасибо don_Pablo за игру и несколько интересных идей smile
п.с: как тебе мой обвешенный Crusher? smile только погиб он зазря, оставшись в одиночестве после бегства основной армии (гордый, не отступает).

 
don_PabloДата: Понедельник, 15.12.2008, 11:24 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Knyaze)
пан с 50 менадками и скриптом на "сварм" в 1 ход надежно убивал такого цуга/ск.

мне науки не хватило чтоб нейтрализовать это - если дать в руки посох шторма то этой проблемы не будет.
В идеале обвес: Staff of storms + marble armor + earth boots + pendant of luck
а если выклянчить у хиннома bloodstone так вообще песня

крашер да, забавно смотрелся )
каменный утес в море призрачных волков

 
danbeauДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:33 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Первая победа сарматского оружия над толпами толстожопых озабоченных теток! Полтыщи девок отправились в лучший мир, прихватив с собой свою горгону. Наших военных экспертов правда смущает, что графики армии Пангеи практически не просели, однако генштаб смотрит в будущее со сдержанным оптимизмом. И хотя на пангейском направлении нам возможно предстоит отход на заранее подготовленные позиции, то для перехвата заблудшей на наши территории обезьянней сидхи уже разогревает гипердвигатели карательный отряд - у несчастной летучей твари практически нет шансов.
 
TraksДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:59 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, всякие дяволы Сауров будут свергнуты обратно в Ад, как и полагается.
Народ Хиннома научит Сауров этикету поведения в приличном обществе (Каила, Хинном, Пангеа).


Сообщение отредактировал Traks - Понедельник, 15.12.2008, 15:59
 
vetoДата: Понедельник, 15.12.2008, 21:35 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 0
Статус: Offline
danbeau, Вот уничтожили вы нас-отморозков... теперь вас будут в толпу обижать...
 
KnyazeДата: Вторник, 16.12.2008, 15:34 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
veto, кто кого обижает еще не понятно smile Опять горгону звать черте знает откуда... Она уж 3 раз умирает, бедняжка. Женщин не жалко, а вот панов жалко, придется все голодное стадо теток тащить на несчастный сарматский замок и ровнять его с землей. Очень уж Сауроматия любит мертвечину всякую да духов призывать, некрасиво это.
 
KukaДата: Пятница, 09.01.2009, 14:14 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
А чего игра так медленно идёт? smile
 
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Multiplayer » Dark_Omen (идет давно, а обсуждения нету...)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz