Dark_Omen - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Multiplayer » Dark_Omen (идет давно, а обсуждения нету...)
Dark_Omen
TraksДата: Пятница, 03.04.2009, 20:05 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо, ход можно передвинуть обратно.
Вроде на 48 часов стоит и не трогал.
Поэтому просьба - предупреждать. Я конечно тоже иногда посматриваю, но обычно когда подходят выходные.
 
danbeauДата: Пятница, 03.04.2009, 20:30 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Traks, по каким причинам будет передвинут ход? Я как бы пару ходов назад тоже прошляпил-простейлил, так вроде никого ни о чем не просил, сам виноват. У меня сейчас достаточно загруженная жизнь и несколько игр в финальной стадии. Конкретно на этот ход у меня ушло около двух часов, мне совершенно не улыбается тратить еще столько же на переходы из-за чужого ротозейства.
 
TraksДата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:46 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
В данном случае только потом что пропустили почти все. Если бы было 50:50, не откатил бы.
Кстати поставлю оповещение на 12 часов а не 6. И частично сам виноват что проморгал, так бы передвинул на 24 часа хостинг.
 
danbeauДата: Воскресенье, 05.04.2009, 13:26 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Это уже становится печальной традицией, но в таком случае я отказываюсь продолжать партию. Недельная пауза была вызвана новым патчем, и не было никаких оснований полагать, что и в дальнейшем ходы будут раз в неделю. Кроме того, ламасервер шлет предупреждения за вменяемый срок до хоста - можно было среагировать, хост был далеко не с утра.

Поэтому никакой причины для рехоста нет, а проведенный тобой откат противоречит правилам.

Повторяю, я ценю свое время, а в данном случае нерадивые игроки получают ощутимое преимущество, видя где и как я сходил - а критических моментов на этом ходу было предостаточно. Начиная от взятия столицы Фомории, до очередного убийства горгоны майндхантом. Это что, нормально, что единственный, кто походил исправно, должен страдать из-за разгильдяйства остальных?

В целом, для меня практически очевидно, что в этой партии я победил (уверен, отчасти этим вызвана "забывчивость" моих оппонентов). Так что мне фиолетово, какой будет "официальный результат", мне уже, если честно, неприятно продолжать игру с таким хостом и такими игроками.

 
karnozaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:19 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь. что влезаю - взгляд со стороны так сказать. Что то последнее время участились рехосты по неигровым причинам. При записи в партию хост оговаривает правила. Интервал, условия отката и т.д. А дальше уже все их соблюдают. Произвол же хоста приводит лишь к потере акторитета. Неспортивно это... Тем более как я понял война идет 3 vs 1. Тогда уж следует соблюдать симметрию - стороны в равном абсолютно положении - стейл 1 ничем не хуже стейла 3-х. И если в одном случае не было рехоста, то на каком основании он делается в другом?
 
don_PabloДата: Понедельник, 06.04.2009, 07:49 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень грустно наблюдать как партия, о которой у меня самые приятные воспоминания, скатывается в такое.. sad
На мой взгляд, одно из самых простых решений было бы - дать пароль оставшимся в игре, тем кто наиболее заинтересован. Тогда оснований жаловаться на стэйлы вроде должно быть меньше.
 
vetoДата: Понедельник, 06.04.2009, 09:07 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 0
Статус: Offline
don_Pablo, +1 стейлы это плохо.но обычно это проблемы стейлящего. могли бы договориться о продлении хоста(
 
TraksДата: Понедельник, 06.04.2009, 09:19 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Все случаи рехоста сначала обсудить невозможно, я думаю.
В любом случае думаю что голосование за победу Ктиса - правильное решение.
Так что ставлю вопрос: Признать Ктис победителем и закрыть партию?

И да, если кто-то хочет админский пароль на эту партию, могу дать.

 
KnyazeДата: Понедельник, 06.04.2009, 12:05 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (danbeau)
Это уже становится печальной традицией, но в таком случае я отказываюсь продолжать партию.

Quote (Traks)
В любом случае думаю что голосование за победу Ктиса - правильное решение. Так что ставлю вопрос: Признать Ктис победителем и закрыть партию?

Я не против. У меня был один план - продавить Суроматию по домену. Все ловцы у меня в замках сидят и выкурить оттуда Пангею - проблематично. Пока карта закрыта моим доменом процентов на 60-70 думаю. В тылу у Сауроматии вьются гарпии с идолами, нарушая чужой домен. Но в ближайшие 3-4 хода от моего домена загнулись бы мои союзники smile И тогда Сауроматия взялась бы за меня. Повторюсь, что выкурить меня из замков было бы проблематично и, думаю, определенные шансы на победу доменом были.

Quote (danbeau)
до очередного убийства горгоны майндхантом

Вот уж от майндханта первый раз померла. До этого она умирала по куче других причин. И все равно живее всех живых - за 2-3 хода обратно возвращалась. Дриадки рулят.

п.с.: а доменом я задавил Каэлум и Гатх, причем Гатх тогда был союзником smile

 
KukaДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:25 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в обсчем то считаю что Дан Бо в данном случае прав - откат сильно по нему ударит.

Против его победы - непротив, хотя конечно бы есчё немного потолкаться хотел. Етим ходом в бой вступала вишанутая мандаха увешанная униками как новогодняя ёлка - интересно на неё в бою посмотреть.
Но мучать остальных из за моей прихоти не буду smile

 
KnyazeДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:41 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kuka)
тим ходом в бой вступала вишанутая мандаха увешанная униками как новогодняя ёлка - интересно на неё в бою посмотреть. Но мучать остальных из за моей прихоти не буду

Ну можно хоста попросить сделать ход, а ты натрави зверюгу на толпу какую-нибудь и посмотрим smile

 
KukaДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:10 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Если все считают Ктиса победителем - просба крутануть хост есчё разок - без влияния на игру - просто посмотреть зверюгу в деле...я к её появлению очень долго готовился smile
 
KnyazeДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:12 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kuka)
Если все считают Ктиса победителем - просба крутануть хост есчё разок - без влияния на игру - просто посмотреть зверюгу в деле...я к её появлению очень долго готовился

По факту испытания - скрины в студию smile
 
KukaДата: Вторник, 07.04.2009, 15:38 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну докладывать особо нечего sad
Злюка-Мандаха (Ембер+Ейджес+ Фараоновская шапка+ Армор оф Виртуе + Сапоги 10 реинвигор.+амулет антимагии+ кольцо регенерации) слилась убив одного солдатика

В обсчем произошло 2 весчыи на которые я не расчитывал:

1) Мандаха была переброшена (Клауд Трапза) на осаждённый замок. Я думал что будет бой Мандаха версус Армия вне замка - получилось что Мандаха приссоединилась к армии замка.

2) После обкаста мандаха полетела на армию сауров, получила по чайнику 1 демедж (мистформ)......и исчезла.

Скорее всего сработал армор оф Виртуе, только в замке она не появилась sad

 
karnozaДата: Вторник, 07.04.2009, 15:56 | Сообщение # 90
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно армор оф виртуе - он так и работает. А в каком замке она должна была появиться? Возрождаются в столице, но если столица занята противником - то нигде. Но в этой броне нет смысла идти на армии - что и показал тест.
 
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Multiplayer » Dark_Omen (идет давно, а обсуждения нету...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz