Dark_Omen - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Multiplayer » Dark_Omen (идет давно, а обсуждения нету...)
Dark_Omen
KnyazeДата: Пятница, 27.02.2009, 22:06 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Прям какие-то шовинисты эти сауроманты, от ить народила земля. учишь их. просвещаешь. а они вона... убивают всех.
 
luckДата: Воскресенье, 01.03.2009, 02:57 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Knyaze)
2Traks. А чего ему сделается то? У меня такое впечатление, что он с ними дружит, его вообще ничего не берет :-)
Вот помню играл за Агарту накарте Гиперборея. Так там у меня была мумия бессмертная, некоторым образом СК. Вот ее опять же сауроматия ТАК зарядила хоррор марками (только за одну битву штук 50 навешала), что я с большими хоррорами каждый ход воевал в обязательном порядке. 2 раза за мной приходил "убийца героев" - этакий призрак с косой, размера 5 или 6. Вообще жуткое создание, но я его даже убил 1 раз! НО! один раз за мной пришло НЕЧТО. Похоже было на бихолдера из вселенной D&D, размер 6 всяко, плюс с ним еще было куча мелких приспешников. Вот эту хрень я не пережил - вообще без шансов было, потом в столице появился с 5 или 6 ранами :)))

какими заклинаниями (и в каких направлениях из 7-ми эти заклинания) навешивать хоррор марки?
 
Dom_Dom_DomДата: Воскресенье, 01.03.2009, 20:09 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Thaumaturgy 1, Horror Mark.
 
luckДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:21 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dom_Dom_Dom)
Thaumaturgy 1, Horror Mark.

спасибо. чёт я тупил ((
 
KnyazeДата: Вторник, 10.03.2009, 08:48 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Слушайте, с таким количеством стейлов играть уже просто не интересно. Просьба к хосту ставить ход (при выпадении на праздники или выходные) на вечер дня, следующего за праздниками. Я уже даж на работу пришел и сразу ход начал делать и тупо не успел - потому что хост с утра :(((
 
TraksДата: Вторник, 10.03.2009, 10:40 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Так я и так уже перенёс на вторник, на 24 часа.
Ладно, могу сделать голосование:
Кто за 2 хода в неделю, вторник - пятница?
 
KnyazeДата: Вторник, 10.03.2009, 11:57 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну дык понедельник то тоже выходной! :))) А во вторник хост с утра и случился - не успел. Не, я понимаю, что сам виноват - можно ведь ходить и как только ход получил. Но все как-то получается перед хостом ходить.
Я в общем то и не прошу рехоста, т.к. как уже знаю что сауроматия скажет. Но просто с меня взятки гладки - это я остальным игрокам партии? просто при таом количестве стейлов очень напряжно учавствовать в какой бы то ни было войне и показыватьк акие-то положительные результаты, слишком много уже потеряно просто так.
 
TraksДата: Вторник, 10.03.2009, 22:34 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно. Ну я из Прибалтики, поэтому про выходные прошу говорить заранее, тут у нас они другие smile
 
KnyazeДата: Четверг, 26.03.2009, 09:07 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
АААААААА, пренесите хост на часик!!!!!!!!!!!!

успел основное сделать smile еще просьба хостеру не ставить на утро хост. пусть будет часиков на 12.

Добавлено (26.03.2009, 09:07)
---------------------------------------------
Просьба к хосту перенести собственно хост на вторник. Я постараюсь сегодня походить, но не гарантирую. т.к. работы завал - уезжаю в пятницу в командировку на 3 дня. Буду в понедельник вечером только.

Сообщение отредактировал Knyaze - Пятница, 13.03.2009, 08:50
 
KukaДата: Четверг, 02.04.2009, 22:15 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Мдасс, 3 из 4 в стейле
 
KnyazeДата: Пятница, 03.04.2009, 08:16 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Упс, что-то я ушами прохлопал. привык уже, что ход в течени недели делается примерно smile
 
KukaДата: Пятница, 03.04.2009, 11:19 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Репутация: 0
Статус: Offline
Угу - я тоже, в результате прохлопал треть армии, столицу Фомории и пару уников biggrin
 
KnyazeДата: Пятница, 03.04.2009, 11:31 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы предложил рехост, конечно, а то как-то уж очень неожиданно получилось. Хотя уже предвижу реакцию сауроматии smile
 
VanheimДата: Пятница, 03.04.2009, 16:37 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
За рехост однозначно, даже ход смотреть не стану, то растянут на две недели то один день дают
 
danbeauДата: Пятница, 03.04.2009, 18:23 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
А что, случился какой то баг, или на выходных хост состоялся? Просто, на мой взгляд, все в рамках правил. Хотя, признаться, подобное единодушие "Антанты" меня неприятно озадачило, хочется все же побеждать спортивно. Но здесь, мне кажется, налицо невнимательность моих уважаемых противников, которая не является достаточной причиной для рехоста.
 
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Multiplayer » Dark_Omen (идет давно, а обсуждения нету...)
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz