Поздняя эра CBM 1.92 - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Multiplayer » Поздняя эра CBM 1.92 (Тема продублирована)
Поздняя эра CBM 1.92
karnozaДата: Четверг, 31.05.2012, 19:16 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще то у позднего эрмора хватает войск с хорошим резистом и собственных уникальных спеллов на его поднятие. Не так то просто у него выиграть.
 
БешшеноеБяшоДата: Четверг, 31.05.2012, 20:28 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Там ещё у Эрморца можно грамотный апгрейд сделать вроде, на то чтобы нежить-фриспавн призрачным стал... В общем-то получается, что Эрмор становится несколько уязвим скорее в миде, чем в лейте.
 
Klim_WДата: Четверг, 31.05.2012, 21:00 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
добавляет в фриспавн шедоубистов, соул гейт, вот только 1 но, эрмор тратит камни на то, на что другие рассы тратят деньги, накопить камни на все свои сказочные глобалы не может;) а так то да, бёрдон оф тайм, аутеррдарк, соул гейт, велл оф мизери и фоул айр повешеные на 999 камней каждый и можно воевать против всего мира))

Добавлено (31.05.2012, 21:00)
---------------------------------------------
эрмор уязвим в ранне-средней игре, у него в первом году не особо хороший экспанд, мяса много, но и дохнет оно пачками, единственный + что нет тяжелых пров, как варвары и конница для некоторых рас, так что завершение года в 8 пров - вполне хороший результат имхо, чтоб был ресерч нужны маги, чтоб были провы нужны священники и все это камни, камни, камни, конжура и вел оф мизери, ну и все соседи автоматом будут воевать с эрмором, а остальной мир им поможет вероятно) так что окончание года ознаменутеся открытием пары тройки фронтов

 
SebastianThorsonДата: Пятница, 01.06.2012, 00:11 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Klim_W)
ну и все соседи автоматом будут воевать с эрмором, а остальной мир им поможет вероятно

Ага, щас. По факту, половина с ним союз заключает, вторая половина воюет - но оооочень пассивно. Уже несколько раз такую хрень наблюдал.
Ну, и ещё одна слабость ЛА Эрмора: если повесили астральную коррупцию с хорошим запасом - можно собирать манатки и идти домой. Отыгрался.
А призрачный фриспавн... Кого он волнует в лейте-то? От Wither Bones, Cleansing Waters и Undead Mastery это его не спасёт, а армии... Покажите мне армию, способную выстоять против 10 000 мертвецов, поддержанных скеллиспамом.


Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать. (Аристотель)
 
БешшеноеБяшоДата: Пятница, 01.06.2012, 00:16 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 0
Статус: Offline
Если всё это повесить на половину названного числа камней, а то что осталось потратить на армию, то можно будет даже не воевать, просто промаршировать из одного конца мира в другой smile
 
SebastianThorsonДата: Пятница, 01.06.2012, 00:31 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 0
Статус: Offline
По теме - предварительно записываюсь Мидгардом.

Добавлено (01.06.2012, 00:31)
---------------------------------------------
Quote (Klim_W)
против тугов там тоже что-то есть со злобным дамагом по нежити

Даст ту даст. Игнорирует броню, с 1 попадания может бейнлорда убить и не резистится никак.
Quote (Klim_W)
и кстати не "практически", а полностью, у позднего эрмора нет других сильных магий кроме смерти

Ничто не мешает взять на претенденте воду и призвать Hidden in snow пару раз - вот уже и вода есть, и земля. А это тролли и морские тролли.


Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать. (Аристотель)

Сообщение отредактировал SebastianThorson - Пятница, 01.06.2012, 00:33
 
DMДата: Пятница, 01.06.2012, 00:38 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (SebastianThorson)
10 000 мертвецов, поддержанных скеллиспамом.

под даркнесом, ригр мортисом и старением

Quote (SebastianThorson)
По теме - предварительно записываюсь Мидгардом.

записано
 
Klim_WДата: Пятница, 01.06.2012, 19:56 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (SebastianThorson)
Ничто не мешает взять на претенденте воду и призвать Hidden in snow пару раз - вот уже и вода есть, и земля. А это тролли и морские тролли.

уточню, у них есть вся элементальная магия + астрал по 1 в базе, имхо на претендере будет красиво смотреться 3 огня, 2 воды, 3 земли и 4 воздуха) так же неплохо на нем выглядят 5 астрала и 2-3 природы, это позволяет им получить практически все) но армия все равно будет из нежити))))

Добавлено (01.06.2012, 19:43)
---------------------------------------------
все остальное настолько мало, что им можно принебречь)

Добавлено (01.06.2012, 19:45)
---------------------------------------------
ах да, ну и минимальная 2 или 3 смерти (не помню сколько там минимум) на живом претендере должна быть обязательно

Добавлено (01.06.2012, 19:56)
---------------------------------------------
Quote (Klim_W)
Покажите мне армию, способную выстоять против 10 000 мертвецов, поддержанных скеллиспамом.

десяток крепких СК с приличной мр, резистом от яда и холода на танке (как вариант - големы) и 40 пифийских везде строящихся сакредных магов 1астрал1холи объединившихся в комуну с виртуальным 10-12 холи устроят там такой ад... а имея в блесе землю в обратной комуне предполагаю на 2-3 ход уже выжгут там первые 5тыс.) лично я рассматривал эрмор, с другой стороны, там все базовые маги стелсные и итериальные, так что скорее рейдер, чем бравый вояка, ну мне так показалось


Сообщение отредактировал Klim_W - Пятница, 01.06.2012, 19:59
 
unagiДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:16 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
вобщем я определился буду за богарусь
 
DMДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:07 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Где то через неделю, улетаю далеко и на долго. В связи с этим, снимаю пока свою кандидатуру на эту игру.
Решите кто будет хостить и начинайте!
 
MikaДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:17 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DM)
Решите кто будет хостить и начинайте!

Ну так что ребзя, сыграем в камерную уютную партию на восемь персон или подождем ещё невесть кого?
 
Klim_WДата: Понедельник, 04.06.2012, 19:38 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
сыграем, создавай, больше никого не будет
 
MikaДата: Понедельник, 04.06.2012, 20:36 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.llamaserver.net/gameinfo.cgi?game=LoLwithCBM
 
Lynx-eyedДата: Понедельник, 04.06.2012, 23:55 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня возьмете, не поздно еще? Я, правда, ни разу в мультиплеер не играл, но, думаю, разберусь.
 
MikaДата: Вторник, 05.06.2012, 00:45 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lynx-eyed)
Меня возьмете, не поздно еще?

Укажите желаемую рассу, будьте так любезны.
 
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Multiplayer » Поздняя эра CBM 1.92 (Тема продублирована)
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz