Поздняя эра CBM 1.92 - Страница 20 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Multiplayer » Поздняя эра CBM 1.92 (Тема продублирована)
Поздняя эра CBM 1.92
unagiДата: Среда, 17.10.2012, 12:45 | Сообщение # 286
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
=))))
так кровь же есть
и нежити чуток
я уверен ты всех убьеш

Добавлено (17.10.2012, 12:45)
---------------------------------------------
делай астральную корупцию и гори всё синем пламенем

 
karnozaДата: Среда, 17.10.2012, 13:55 | Сообщение # 287
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Астральная коррупция = автоматическая война сразу со всеми. Уверен - война проигранная, то, что имеется в наличии не позволит выиграть, а даже элементарно одеть СК я уже и сам не смогу. Если к Джомону присоединится Миктлан - то наверно придется вешать, но как раз Миктлану то она и не помеха особо... В общем сбалансированная игра - наше все. smile
 
MikaДата: Среда, 17.10.2012, 18:51 | Сообщение # 288
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, господин Карноза, не надо прибеднять опасность Дземона. Вампиров вы кстати отчего-то упоминать не хотите, как и демонов. А провы, таки да, часть ваш покорный слуга превратил в выжженную пустыню, в точном соответствии с Дземонской военной доктриной. Да и в вашем геминкаме сомневаться причин нет. Касательно советов, я изначально говорил господину Унаги, что кроссбридинг мягко говоря не стоит мессы на текущем этапе. Если вообще на каком-то стоит.

Добавлено (17.10.2012, 18:51)
---------------------------------------------
Алсо, касательно астральной коррупции... Сомневаюсь, что господин Миктлан сильно расстроится от подобного.

 
karnozaДата: Пятница, 19.10.2012, 15:06 | Сообщение # 289
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще одна просьба - просветите меня в текущем положении дел и ближайшей ретроспективе. То, что я обязан знать. если бы не было смены. С кем война и с кем мир. Каковы условия. Последние ходы войны - unagi, совсем какой то замученный, его не хочу напрягать, а знать бы хотелось. Чем атаковала Богарусь и чем ее убили. Ну в рамках разумного. Если не хочется всем сообщать - в личку. В идеале бы конечно несколько последних ходов посмотреть, но вроде нет такой возможности на лламе.
 
MikaДата: Пятница, 19.10.2012, 19:49 | Сообщение # 290
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Атаковал в основном фоулспавнами и малыми отрядами бесов. В качестве тугов использовал горнутых гротесков и эттинов. Первые штурмы замка в прове Minz убились об Soul Slay и Astral Fires с коммуны. Остальные об это же, но подрекпленное Gifts from Heaven, Nifel Flames и каст Fire Storm. Замок Богоруси Great Woods захватил отряд Тэнгу с топориками и дудками. Кидались молниями и вызывали фальшивых ужасов. Успешно отразили контратаку Пазузы и двух сотен вампиров. Была попытка штурма замка в Konburg отрядом бесов и ещё какой-то мелочи. Также неудачная, но стоившая мне приличного количества плюшевых человечков. Несколько ходов нерегулярно поливал провы Богоруси Чёрной Смертью и Извержениями Вулкана. Это если вкратце. В Mince, против Богоруси выставлял бесов, людей-акул, троллей, статуй и небольшой отряд зелёных львов.

Добавлено (19.10.2012, 19:49)
---------------------------------------------
Ах, да, чуть было не забыл упомянуть. Там ещё Гренделькины были.

 
karnozaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 08:41 | Сообщение # 291
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы там что вдвоем остались? Если так - я бы предложил признать Mika победителем и не "тянуть резину".
 
MikaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 09:48 | Сообщение # 292
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Видимо да. Миктлан куда-то пропал, видимо потерял интерес в связи с частыми переносами хода. Если нет желания немного пободаться, то можно и закрывать, ага. Хотя насчёт победителя, чёрт его знает. Всё таки брать турмолайковый домен за Дземон было глупой идеей.
 
karnozaДата: Понедельник, 22.10.2012, 22:56 | Сообщение # 293
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
На настоящий момент - ты победитель. Если мы останемся вдвоем - тебе не выстоять, в поздней игре кроваво-астральная раса имеет слишком большие преимущества. Ты и сам можешь увидеть по последнему ходу. wink Играй еще Миктлан, даже не против меня. а просто - играй, я был бы вынужден лавировать, искать интересные ходы и решения, а так - еще через ход повешу коррупцию и начну каждый ход выпускать десяток хорроров, в боях же от обороны буду вешать хоррор марки и сбегать масс-ретерном. Под коррупцией вместо малого хоррора приходит большой, а вместо большого такая хрень, что не знаю с чем и сравнить. Я пару раз играл под коррупцией - впечатления незабываемые. Но для меня это дикое количество менеджмента и совершенно не интересный и не привычный стиль игры. Скучно... Так что если все прочие игроки отвалились - не вижу смысла продолжать. Ну и жду - кто чего скажет.

Чисто ради фана - могу пару ходов еще сделать 1х1, очень много потратил времени на "вникание" и "перестройку", жалко, да и теперь уже легче, но десяток-другой ходов тянуть не вижу смысла.

Добавлено (22.10.2012, 22:56)
---------------------------------------------
Есть смысл ходить?

 
MikaДата: Вторник, 23.10.2012, 09:57 | Сообщение # 294
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Да. Давайте и правда прогоним пару ходов, если вас не затруднит, разумеется.
 
karnozaДата: Пятница, 26.10.2012, 18:35 | Сообщение # 295
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие то проблемы? Под "прогоним" мне всегда казалось подразумевается "быстренько, не задерживая походим". biggrin
 
MikaДата: Пятница, 26.10.2012, 18:54 | Сообщение # 296
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения, последние дни был несколько занят бумажной работой.
 
karnozaДата: Суббота, 27.10.2012, 07:51 | Сообщение # 297
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Тот же вопрос - "И что делать будем?" Если нет никакой возможности ходить - давайте заканчивать.
 
MikaДата: Суббота, 27.10.2012, 12:16 | Сообщение # 298
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Эту давайте и правда закончим.
 
karnozaДата: Суббота, 27.10.2012, 12:26 | Сообщение # 299
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Может хотя бы текущие бои отыграем? Чтобы "закончить вничью". Один замок осажден мой и 3 твоих - надо бы прояснить.
 
MikaДата: Суббота, 27.10.2012, 20:34 | Сообщение # 300
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 435
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошо.

Добавлено (27.10.2012, 20:34)
---------------------------------------------
И ещё раз приношу вам свои извинения, ибо вышло всё донельзя некрасиво. Сперва прошу вас подменить, потом сам же иду в отказ.

 
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Multiplayer » Поздняя эра CBM 1.92 (Тема продублирована)
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz