EADreamS - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Dominions 3: The Awakening » EADreamS (new game from desura)
EADreamS
SnegirДата: Пятница, 22.07.2016, 08:21 | Сообщение # 181
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 7673942.gif (94.9 Kb)
 
DMДата: Суббота, 23.07.2016, 17:45 | Сообщение # 182
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Snegir, братец, не обессуть, игра идет!

Добавлено (23.07.2016, 17:45)
---------------------------------------------
Ход был перенесен сервером!
Ход Аркосов и Советы не дошел. Отправьте еще раз.

 
WandererДата: Вторник, 02.08.2016, 23:19 | Сообщение # 183
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!
Очередной ход, очередная накладка и пропуск... но дело не в этом. Уже давно мой интерес конкретно к этой игровой партии стал сильно нестабилен. Как погода на вершине
Чогори, он то взлетал до уровня восторженного "Wow!", то скатывался к полному безразличию. Постепенно снижался и обесценивался. Сказалось многое, включая дела и события
в реальной жизни, уход/замены игроков и прочие досадные накладки, коих в этой партии было предостаточно.
ДМ не даст соврать - с самого начала к игре я подошел обстоятельно. Буквально горел и лучился энтузиазмом! Собрал огромную картотеку на всех противников, совершал выверенные действия строго по плану... все разумно, взвешенно... возможно, чересчур взвешенно, ведь основой моей стратегией в этой игре была мощная оборона нации. После очередной накладки
в эти выходные, не скрою, немного огорчился. Два дня пытался себя заставить зайти в игру, но мысли уводили куда угодно еще. Час назад зашел, посмотрел и понял, что играть в это дальше у меня желания нет. Хотя нация крепко стоит на ногах, склады ломятся от артефактов, достаточно сил и возможностей задать жару любому противнику нашего игрового мира, но интереса нет. Сдулся. Увы, совсем (

Если игра продолжится, я готов передать нацию другому игроку. Или перевести её на "автопилот", как это сделал Nifelhaim. И я обязательно найду время, чтобы написать здесь некоторые любопытные подробности развития моей нации в этой игре, если это будет кому-то интересно )

Простите за этот "вдруг"


Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее

Сообщение отредактировал Wanderer - Вторник, 02.08.2016, 23:36
 
SnegirДата: Среда, 03.08.2016, 04:21 | Сообщение # 184
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
С учетом вышенаписанного, предлагаю признать победителем Каиласу (DM), вспомнить приятные моменты и закрыть партию.

Последние несколько ходов Ульм откровенно готовился к войне с Агартой, а не с Каиласой..
 
22el2012Дата: Среда, 03.08.2016, 15:32 | Сообщение # 185
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
С одной стороны жаль, а с другой партия давно испытывает наше терпение на прочность. Началось бойко, а потом много накладок. Накладки постепенно убивают интерес. Хорошо понимаю агартийца, т.к. сам давно испытываю похожее. Закрываем партию.

О себе скажу, что в эту партию начал играть после очень долгого перерыва. Много всего забыл и налепил массу ошибок на старте. Новых шишек набил, экспу и свою долю фана получил, за что всем участвующим спасибо )))) Смысла назначать победителя не вижу. Но по боевой активности пальма первенства однозначно у Кайласы!    

Марверни, буду помнить нашу раннюю войнушку и налеты пегасов. Столько horrorмарок, сколько повесили твои друиды на мою богиню, на меня никто и никогда не вешал. Впервые посмотрел как они работают, впервые подвергся нападениям стольких ужастиков сразу, впервые убил Пожирателя богов. Впечатлений масса! )))) Ты был интересным соседом. 
Нифельхейм, тебя тоже буду помнить. Если встретимся в других играх, буду знать, что ты обманываешь и не держишь слово.
Агарта, а вот ты слово держишь. Уровень дипломатии и торговли с тобой был супер. Не забуду как быстро и красиво ты отбил мои первые атаки на твои провинции. До сих пор под впечатлением))) Умбрали-убийцы мощь!!!! Интересно, сколько их у тебя всего? Если в той ранней игре у тебя была такая оборона, боюсь даже представить какая она теперь. Жаль, что не придется увидеть её в деле )
Ульм(ы). С вашей нацией в партии вообще не соприкасался. Только с последним игроков, пришедшим на замену, успелось наладить добрососедские отношения. Может еще сыграем )
И Кайласа. Ты зверь! )))) Воинственный, всепожирающий и ненасытный )))) Заставил меня понервничать много раз. Буду вспоминать, как устраивал засады на твоих толстяков и бога. Как спускал все камни на потопы, чуму и бедствия в твоих провинциях. Ты крут! )


В названии моего профиля есть смысл, но при общении лучше откликаюсь на имя Виктор )
 
DMДата: Среда, 03.08.2016, 21:21 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Друзья! Как жаль, что лишь подобные координальные события зажигают огонь творчества и общения на форуме)))
Раз уж такая пьянка, постараюсь подробно расписать что же я получил от этой партии .
Играл Кайласой впервые и имея определенную стратегию на первые два-три года игры, практически во всем преуспел. Капитально подвела, что вынудило вести очень пассивную игру в начале, т.к. родился в кишке и все соседи были довольно таки далеко, кроме марверни, которого я изначально решил не трогать, считая его наиболее слабым игроком.
Ну и началось. Ульм который стойко держался в войне с Нифильхеймом и ливнул. 
Аркоцефали, ты невероятный, более интересного опыта я еще не получал. С тобой играть очень интересно!!! Ты хитрец ) Спасибо за адреналин и достойное сопротивление. Подобного уровня оборону еще не встречал)))
Агарта. Затягивать игру настолько, само собой дорога к угасающему интересу в игре, т.к. именно война вносит бе конечное разнообразие в процесс. Уверен, при продолжении игры было бы много интересных моментов и уж точно шансы на победу... 
Ульм, жаль что не удалось развернуть игру на полную после прихода Снегиря. Игрок явно не последний! 
Еще раз всем спасибо, друзья! 

Что касается меня, могу однозначно заявить, что при правильной стратегии, Кайласа очень и очень мощная нация. И воспитывая смирение, я давно начал философски относиться к игре. Что касается последнего хоста и стейла Агарты, я переносил ход, он почему то не перенесся, что я не проверил. Да и что такое стецл для нации с таким количеством ресурсов находящейся в мирных отношениях со всеми))) 

Отпишитесь, кто хочет почувствовать в еще одной игре? Предложите свои варианты желаемой эпохи. Если соберем народ, можно будет начать новую партию!
 
SnegirДата: Четверг, 04.08.2016, 09:42 | Сообщение # 187
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DM ()
Отпишитесь, кто хочет почувствовать в еще одной игре? Предложите свои варианты желаемой эпохи. Если соберем народ, можно будет начать новую партию!

Могу и готов в любую эпоху.
Единственная нация, которую не хотел бы видеть в партии - поздний Эрмор..
 
DMДата: Четверг, 04.08.2016, 10:08 | Сообщение # 188
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Snegir ()
Единственная нация, которую не хотел бы видеть в партии - поздний Эрмор..

Вы видимо давно не играли. Его сильно пофиксили, откровенно говоря, поздно Эрмор теперь опасен лишь для неудачников соседей с низким скилом. В лейте вообще безперпективняк.
Фо ван хотел поиграть им возможно.


Сообщение отредактировал DM - Четверг, 04.08.2016, 10:08
 
CruelT2Дата: Четверг, 04.08.2016, 14:47 | Сообщение # 189
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Все изложенное ниже сугубо мое мнение. Поздний эрмор.

Эрмор не топ нация в поздней эре и выиграть им неимоверно сложно. Основных причин две, на мой взгляд - 1)  эффективно нация из всех ресурсов в игре может использовать только камни и деньги. Камни же эффективно используются только смерти, с остальными типами камней проблемы, так как национальные маги  с трудом могут их использовать. Рассчитывать только на бога, инди магов или найденные сайты с магами. На мой взгляд - крайне ненадежно. 2) ВСЕ!!!  войска - андеды и подобрать 1-2 каунтера против андедов легко и доступно  любой нации в поздней эре.
 Выигрывать большие сражения после 50+ ходов эрмор практически не способен - ограниченные пути на магах, мясо 99% андеды. Любой развившийся оппонент сможет давать отличные бои, а таких наций на 50+ ходах может быть 3-4 в хорошей игре. 

В игре, где я играю на победу - не готов видеть поздний эрмор. Причина простая - а если Эрмой мой сосед? Война с таким соседом потребует много ресурсов, очень много ресурсов,  а результатов от нее, кроме потерь - практически не будет. В лучшем случае камни, а учитывая, какие проблемы с поиском сайтов у эрмора - будут в основном камни смерти. В игре с равными по скиллу оппонентами выиграть имея соседом со старта  Эрмор чудовищно тяжело. Если же эрмор будет воевать с тобой, то практически невозможно, вне зависимости от результата войны с Эрмором. Победив Эрмор  ты  практически ничего не получаешь. Проиграв - заканчиваешь игру. 
Очень странная нация Эрмор - сам не выиграю, но нескольким игрокам - соседям испорчу жизнь.
 
SnegirДата: Пятница, 05.08.2016, 02:28 | Сообщение # 190
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DM ()
Вы видимо давно не играли

я и не собирался им играть. я не хочу видеть  соседом, именно потому, что

Цитата CruelT2 ()
Если же эрмор будет воевать с тобой, то выиграть практически невозможно, вне зависимости от результата войны с Эрмором. Победив Эрмор  ты  практически ничего не получаешь

Два ближайших соседа просто вычеркиваются из претендентов на победу, т.к. бесценное время в начале партии вместо развития тратится на утаптывание халявных для Эрмора мертвяков. И в итоге дальние игроки переходят в лейт, а тебе еще до мидовых инструментов качаться и качаться.
 
22el2012Дата: Суббота, 06.08.2016, 00:12 | Сообщение # 191
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DM ()
Отпишитесь, кто хочет почувствовать в еще одной игре? Предложите свои варианты желаемой эпохи. Если соберем народ, можно будет начать новую партию!
Я готов. С удовольствием поиграл бы еще разок по ранней эпохе, но только другой нацией.

Цитата CruelT2 ()
Поздний эрмор.
В ранней эпохе как раз нет Позднего Эрмора )))


В названии моего профиля есть смысл, но при общении лучше откликаюсь на имя Виктор )
 
SnegirДата: Суббота, 06.08.2016, 05:00 | Сообщение # 192
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DM ()
Отпишитесь, кто хочет почувствовать в еще одной игре?

создавай новую тему :)
там уже пересчитаем желающих и обсудим детали
 
DMДата: Суббота, 06.08.2016, 19:11 | Сообщение # 193
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Друзья! На данный момент, я не готов брать на себя ответственность за админство новой игры. Если есть желающие, милости просим. 
Насчет ранней эпохи, сомнительно, т.к. не хочется повторов. А с другой стороны, я за smile
 
SnegirДата: Вторник, 09.08.2016, 15:50 | Сообщение # 194
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема создана - http://dominions.ucoz.ru/forum/3-148-1

Welcome!


Сообщение отредактировал Snegir - Вторник, 09.08.2016, 15:51
 
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Dominions 3: The Awakening » EADreamS (new game from desura)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz