EADreamS - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Dominions 3: The Awakening » EADreamS (new game from desura)
EADreamS
WandererДата: Воскресенье, 12.06.2016, 13:52 | Сообщение # 166
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Два новых игрока + старые тоже не торопятся сделать ход + выходные + праздник
Переносить ход будем в любом случае  yes


Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее
 
DMДата: Воскресенье, 12.06.2016, 16:44 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Учитывая, что пошли по личкам, то за неимением никаких предложений в мой адресс, смысла давать время Ульму не вижу, т.к. давать время окрепнуть потенциальному сильнейшему врагу и его союзникам, желания нет ) Всю игру ждал, когда же драка начнется. И вот оно! Дождался! ))  

Ход перенесен на 24 часа
 
SnegirДата: Воскресенье, 12.06.2016, 17:11 | Сообщение # 168
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DM ()
за неимением никаких предложений в мой адрес

См. личку плиз
 
SnegirДата: Четверг, 16.06.2016, 19:11 | Сообщение # 169
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
отправил ход
Прикрепления: 3849004.gif (6.7 Kb)


Сообщение отредактировал Snegir - Четверг, 16.06.2016, 19:12
 
DMДата: Суббота, 18.06.2016, 09:42 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Im sorry friends, but i can do this turn no sooner than 3-5 days.
 
WandererДата: Четверг, 30.06.2016, 00:15 | Сообщение # 171
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Друзья. Только что продлил хост на 48 часов. Не знаю по каким причинам до сих пор не сделали ход Марверни и Аркос. Игрок Кайласы сегодня и завтра на работе, с утра и до поздней ночи - он попросил отсрочку еще на 48 часов. Лично у меня последние дни не получается уделить время игре и любым другим хобби, но в дополнительное время я свой ход тоже отправлю. Переносов больше не будет.
Честь и хвала Ульму, что единственный сделал ход вовремя.


Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее
 
SnegirДата: Четверг, 30.06.2016, 05:27 | Сообщение # 172
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня большая загадка - как вы так играете?
Вы правда помните свои планы и хитрые замыслы спустя 10+ дней?
Вот говорю сделать такой-то бустер, чтобы след.ход с его использованием сделать другой бустер, а на третий ход - уже будут интересные варианты.. но я ж через 2 недели от первого приказа забуду напрочь зачем это делалось..
Жизнь-то идет, и жизнь насыщенная..

Прикрепления: 8310101.png (57.6 Kb)


Сообщение отредактировал Snegir - Пятница, 22.07.2016, 08:23
 
22el2012Дата: Четверг, 30.06.2016, 18:22 | Сообщение # 173
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам удивляюсь, но как-то играем  biggrin Жизнь тут у всех насыщенная, но блокнот спасает 

Цитата Wanderer ()
Не знаю по каким причинам до сих пор не сделали ход Марверни и Аркос.
У меня есть скверная привычка делать ход в самый последний момент... rolleyes


В названии моего профиля есть смысл, но при общении лучше откликаюсь на имя Виктор )
 
9744Дата: Пятница, 01.07.2016, 16:54 | Сообщение # 174
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Althought Marverni was once a power to be reconed with, but external enemies have eroded much of our influence. When the barbarian hordes from Ulm descended Marverni, many of our holdings have been lost. Only one castle remains safe - but for how much longer none can say for sure.

Our time of ascendancy is comming to an end... sad  
but we brought down some punishment on the barbarians  devil
 
DMДата: Суббота, 02.07.2016, 22:51 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
9744, respect to u! It was nice to see how the dead undeads ))) 
Goog luck!
 
WandererДата: Воскресенье, 03.07.2016, 16:42 | Сообщение # 176
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Поздняя осень шестого года Войн Восхождения ознаменовалась падением сразу двух наций, а вместе с ними и двух ересей.

Среди девственных лесов в старом городе на берегу моря полчища мертвецов, ведомые суровыми полководцами Ульма, сорвали последние
зеленые стяги Марверни. Горстка уцелевших друидов сплотилась вокруг старейшего и сильнейшего из них - Архидруида, провозгласившего
себя Лиственным лордом, Богом Этого Мира и Целебных Искусств, Покровителем Языков. Ни заклинания, ни молитвы, ни громкие титулы не
помогли против холодной стали бесстрашных мертвецов севера. Вера в могущество Архидруида была невероятно сильна, когда он сам пал
замертво. Одним ложным культом стало меньше.

В это же время в морозных землях подземное воинство Агарты положило конец правлению еще одной древней династии. Ледяных гигантов
Нифльхейма, чью тяжелую поступь не слышали уже давно, больше нет. Враги годами терзали их земли, сделав некогда могучую вотчину
полем брани. Морозная почва размякла от крови... холода отступили... магия, которую раньше подавляла грубая мощь Феннага, возвращается.

- Магия... пренебрежение ею погубило их древний род, - задумчиво изрек оракул, - Когда Война начиналась, я представить не мог, что Нифльхейм
падет в числе первых. И так бесславно.

Бледный гигант осматривал чертоги бывшей столицы ледяных великанов. Лорд Горм и несколько воинов следовали за ним, недовольно морщась
от холода. Когда-то даже жарким летом здесь бывало холодней, но требуется время, чтобы наследие прежних хозяев выветрилось полностью.
- Бесславно? Они едва не уничтожили Ульм. Их могучее воинство наводило ужас на весь мир, - подал голос лорд, и воины из свиты согласно закивали.

- Да, но какое значение всё это имеет теперь? Их было больше. Они были сильнее, когда осадили столицу Ульма. Мощнейшее благословение Феннага
наполняло их небывалой мощью. Но Балиос... такой же гигант, как любой из них. Хромой кузнец. Не воин. Привыкший трудиться, а не выходить
на поле боя. Что сделал с ними Балиос, облачившись в доспехи... вооружившись... усилив себя несколькими не самыми сложными заклинаниями?


- Он разбил всю их армию. Один, если не считать поддержки шаманов, - подумав, ответил лорд.

- А смог бы он это сделать, имей ледяные великаны заклинания и хоть какие-то артефакты?

Вопрос риторический. Феннаг даровал своим последователям мощнейшее благословение, но пренебрег исследованиями. Даже когда древний
циклоп - Создатель Гор, Лиственный лорд и прочая прочая - вернулся в свой город из заточения, он оказался безоружен и гол перед врагами.
И погиб в одном из первых сражений. Оракулы внимательно следили за происходящим. Наблюдали закат одной из древнейших наций, и теперь
поставили точку. По приказу оракула бледные гиганты бережно сняли последние знамена Нифльхейма, чтобы сохранить их для истории.

- Нам это наруку, но все же жаль, что древнюю нацию постигла такая участь. Они заслуживали большего, - покачал головой оракул и
распорядился, - Растопите камин. И побольше огня во всем замке. Зима близко. Нужно как следует обогреть это место к прибытию Владыки.


Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее

Сообщение отредактировал Wanderer - Воскресенье, 03.07.2016, 16:50
 
22el2012Дата: Понедельник, 11.07.2016, 21:12 | Сообщение # 177
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Коллеги! У меня досадная накладка с авиабилетами. Должен был вернуться домой сегодня, но прилечу только в четверг утром  sad
Не могу сделать ход вовремя. Простите пожалуйста. Прошу сделать перенос


В названии моего профиля есть смысл, но при общении лучше откликаюсь на имя Виктор )
 
WandererДата: Пятница, 15.07.2016, 00:00 | Сообщение # 178
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Получил сообщение сегодня. Наш Аркоцефаль застрял во Франции. Он туда улетел на финальный матч UEFA EURO и уже второй раз не смог вылететь обратно в Москву ( 
Сначала у него были билеты на понедельник, но что-то там не срослось. Потом он взял билеты на прошлую ночь, но рейс отменили по причине нелетной погоды в Москве.
Сами знаете какой аномальный вчера был шторм. Рейсы отменяли и задерживали пачками. Просит опять перенести ход. Что-то у него там важное и он боится пропуска.

ДМу написал, но он пока не отвечает. Может потому что поздно и уже спит. Так что пока делаю перенос еще на 24 часа. Очень надеюсь, что в последний раз и наш болельщик 
благополучно долетит, наконец, домой.


Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее
 
22el2012Дата: Пятница, 22.07.2016, 00:52 | Сообщение # 179
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых, спасибо, что подождали меня в прошлый раз. Свои европейские злоключения 2016 я запомню надолго. Со всеми этими мигрантами и терроризмом Европа сильно изменилась :(
Теперь подумаю трижды, прежде чем решусь ехать туда опять.
Во-вторых, не понимаю в чем дело сегодня: уже четвертый раз за вечер пытаюсь отправить ход, а с сервером какие-то лаги. Пишут
The LlamaServer seems to be having difficulty reaching its mail server at the moment. Fear not. Games won't host until it is fixed.

"Fear not", конечно же сильно обнадеживает, но я рано утром уезжаю и буду без Интернета до вечера субботы, т.е. до послезавтра ( Перед самым отъездом попробуют отправить файл еще раз. Может Llama примет... а если не примет, видимо придется опять переносить (


В названии моего профиля есть смысл, но при общении лучше откликаюсь на имя Виктор )

Сообщение отредактировал 22el2012 - Пятница, 22.07.2016, 00:57
 
DMДата: Пятница, 22.07.2016, 01:05 | Сообщение # 180
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Llama обещает что все файлы дойдут когда проблема будет решена. Так что езжай со спокойной душой.
В целом, на руку, последние три дня дома появляюсь на поспать, без задних ног. Постараюсь завтра сделать.
 
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Dominions 3: The Awakening » EADreamS (new game from desura)
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz