EADreamS - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Dominions 3: The Awakening » EADreamS (new game from desura)
EADreamS
22el2012Дата: Вторник, 07.06.2016, 00:20 | Сообщение # 151
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
В целом все прошло по плану. Я рассчитывал что получится хуже. Был большой риск. Сам удивлен. Удивлен приятно  smile

*******

Гарнизон осажденного замка едва умещался на огромной площади за крепостной стеной. Многие сотни бесстрашных! Но войско Кайласы сильнее, хоть и меньше.
Роки готовились взмыть в небеса, чтобы обрушить свою ярость. Многорукие божества, королева фей, морские короли и якши произносили последние заклинания
для усиления войск. Феи разбрасывались сонными чарами. Еще минута и штурм начнется.

Тараски готовились первыми принять удар. Полчища волков и лесных созданий окружали немногочисленных инженеров и мистиков, чьи лица хранили безмятежность.

- О, гляди ка! Вон там! Новенький?
Белобородый старец указал в самую гущу врагов.
- Похоже на то. И этих тоже раньше не было. 
- Надо бы запомнить и доложить.
Инженеры переглянулись. В этом сражении от стариков не было толку, но и они играли свою роль. Исполняли приказ Богини. Смотрели и запоминали. Изучали врага,
пока горстка магов приводила в исполнение замысел титанессы. Мистики редко годятся для подобных дел, но сейчас один получил силу прочих. Губы шептали заклинание,
глаза прикрыты. Незачем видеть цель, когда магия воздействует сразу на всех. Сначала на всех осаждающих, потом на всех осажденных. Свет померк от нависшего
над армией Кайласы проклятия. Не спасся никто. А еще через минуту все защитники гарнизона исчезли в ослепляющем сиянии.

Желтые знамена ступили в замок без боя. В тот самый момент, когда Феба убивала Разрушителя миров у стен своей столицы. Могучий тартарианский циклоп Ворнак,
служивший Кайласе и призванный защищать Бога, пал вместе с ним. Гордое королевство не сдастся без боя!   


В названии моего профиля есть смысл, но при общении лучше откликаюсь на имя Виктор )
 
SnegirДата: Вторник, 07.06.2016, 18:06 | Сообщение # 152
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет.
Случайно мимо проходил.
Могу заменить кого-нить из стэйлящих товарищей (особенно в ситуации last_stand)

snegir6@gmail.com
 
22el2012Дата: Вторник, 07.06.2016, 20:02 | Сообщение # 153
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!
Стэйлящих товарищей у нас сейчас двое. Ulm и Marverni. Ulm один из сильнейших на карте. У Marverni осталась только столица, которую как раз штурмовал Ulm.
На смену Ульму пришел новый игрок, но и он куда-то запропастился. Может еще появится, а может нет. 

Turn number 65
Agartha    
Arcoscephale    
Kailasa    
Marverni    
Ulm


В названии моего профиля есть смысл, но при общении лучше откликаюсь на имя Виктор )
 
9744Дата: Среда, 08.06.2016, 05:08 | Сообщение # 154
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Hi guys! )
Remember me? Mike. October 2015. http://dominions.ucoz.ru/forum/2-145-6829-16-1444538780
I'm still watching this topic time by time. Do I understand correctly: someone left the gameand you need a player? Its sounds great! I'm ready! yes

777darvin@gmail.com
 
SnegirДата: Среда, 08.06.2016, 05:22 | Сообщение # 155
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм. Обычно замену ищут, когда у нации 2 стэйла подряд (или игрок отказывается).
А  Ульм и Марверни пропустили ходы не подряд, а через 1.

Вобщем, админу решать (DM, ау? ) как быть.
Мне не принципиально, но мог бы обеспечить неплохой темп игры со своей стороны  angel
 
DMДата: Среда, 08.06.2016, 16:37 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Snegir, готово! На почту должен придти ход. Отпишись пожалуйста в любом случае, придет или нет smile

Добавлено (08.06.2016, 16:37)
---------------------------------------------
9744, Hi Mike! U are a litle bit late. But, now we have one more stale nation, but with one province, only capital, and without grate power. 
And, we thinking about next game, u are with us ? (not now)

 
SnegirДата: Четверг, 09.06.2016, 08:13 | Сообщение # 157
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Ход пришел.
Я пока не смотрел его (сейчас сижу с работы, а делать его дома буду).
Время хоста можно не переносить - до пт успею ознакомиться и походить.
 
9744Дата: Четверг, 09.06.2016, 20:54 | Сообщение # 158
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ok! One capital. Let's see what we can do there. Agree  :)
Цитата
And, we thinking about next game, u are with us ? (not now)


Dont know yet. I can only talk about today.Today I will play)


Сообщение отредактировал 9744 - Четверг, 09.06.2016, 20:55
 
DMДата: Пятница, 10.06.2016, 00:30 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
9744,  look at ur mail! 

Snegir, отрадно слушать, но мы чет тут булки расслабили уже ))  
У меня насыщенные дни + работа, так что я перенесу ход на пару дней. Прошу понять и простить!
 
9744Дата: Пятница, 10.06.2016, 21:26 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
up got it
 
SnegirДата: Суббота, 11.06.2016, 06:58 | Сообщение # 161
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Весь прошедший месяц нация Ульма предавалась празднествам во имя нашего Бога.
Гвоздем мероприятий стал забег военачальников с куском скалы на спине, который традиционно проводится   вдоль каньона с рекой. И хотя фаворит всегда известен заранее, это зрелище неизменно приковывает всеобщее внимание. Фаворит бежит по краю правого берега вниз по течению реки. Его неудачливый предшественник начинает почти там же, но на 5 шагов левее...
Идея праздника была когда-то взята у просвещенных соседей (Арко) и прекрасно вписалась в местные традиции.
При этом мы категорически отвергаем их обвинения в варварстве..

Новоиспеченный великий вождь пытается пересчитать текущие  войны с мире:
Арко-Каиласа (это очевидно)
Ульм-Нифельхейм (тоже очевидно)
Ульм-Марверни (что-то слышал об этом краем уха)
Ульм-Каиласа (есть отчеты, а когда и с чего началась - непонятно?)
Агарта-Каиласа (мир или война??)
Ульм-Агарта (мир или война????)

Интересно, можно ли отложить какие-то конфликты на потом? 
Внутренние разброд и шатания требуют основательной чистки своих рядов -нельзя давать оружие кому попало.. А это время, время...
 
22el2012Дата: Суббота, 11.06.2016, 17:06 | Сообщение # 162
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
До столицы королевства донеслась весть об очередной смене власти у нации Ульма. Богиня Феба направила своих послов с посланием.

********
Проверяй почту. Постарался ввести тебя в курс дела максимально подробно. Там и о прошлом, и о настоящем smile  

Цитата 9744 ()
Today I will play)
Welcome back, Mike!  smile


В названии моего профиля есть смысл, но при общении лучше откликаюсь на имя Виктор )
 
SnegirДата: Суббота, 11.06.2016, 18:39 | Сообщение # 163
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 22el2012 ()
Постарался ввести тебя в курс дела максимально подробно

Большое спасибо! Очень познавательно! :)
Пошел думать о жизни.. rolleyes


Сообщение отредактировал Snegir - Суббота, 11.06.2016, 18:39
 
WandererДата: Суббота, 11.06.2016, 19:15 | Сообщение # 164
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Ого ) А у нас много изменений в игре. Замена в нациях Ульма и Марверни. Надеюсь, то и другое пойдет на пользу игре. Приветствую новых игроков!  

Snegir, обо всем, что касается дипломатии Агарты я напишу тебе в ЛС чуть позже. Сегодня вечером или в крайнем случае завтра до обеда. Сейчас немного занят )
Если есть какие-то вопросы по игре, тоже готов помочь войти в курс дела. Игровая карта у нас большая, событий и тонкостей много. Могу представить как сложно
вникнуть во все это только лишь глядя на карту и последние отчеты за прошедший ход.


Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее
 
SnegirДата: Воскресенье, 12.06.2016, 04:27 | Сообщение # 165
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Раз у нас пошла активная дипломатия (и я в позиции  kingmaker) то прошу перенести ход на сутки.
До вечера 13.06 буду за городом без ноута.
 
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Dominions 3: The Awakening » EADreamS (new game from desura)
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz