EADreamS - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Dominions 3: The Awakening » EADreamS (new game from desura)
EADreamS
DMДата: Среда, 16.03.2016, 00:13 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
С момента прошлого отката, прошел ход, без запинки.Конечно, необходимо скачивать новый trn

Добавлено (16.03.2016, 00:13)
---------------------------------------------
Товарищи! Искренне надеюсь, что эта игра не затухнет. Очень интересная игра! Аркоцефали, воюют со мной так, как еще никто не воевал! Это настоящий chalange))
Агарта, которая не проявилась еще ни разу! Растущий Ульм нещадно покаряющий земли Марверни! Пожалуйста! Делайте ходы)))


Сообщение отредактировал DM - Среда, 16.03.2016, 15:22
 
WandererДата: Четверг, 17.03.2016, 23:07 | Сообщение # 137
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Друзья! Тысячи извинений, что опять задерживаю движение. Начинаю большое дело в реальной жизни. Очень сильно загружен. ГАРАНТИРУЮ, что завтра пришлю ход! )

Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее
 
22el2012Дата: Пятница, 18.03.2016, 23:54 | Сообщение # 138
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
а давненько мы не писали художественных текстов v  

Длительная осада столицы снята и мирные жители, пользуясь передышкой, собрались поглазеть на покоренного пророка Кайласы. 
Люди уверены, что война унесет еще немало жизней по обе стороны баррикад. Они проклинают кровожадных обезьян и возносят
молитвы своей Богине, пока весь командный состав королевства собрался на совет в высоких чертогах.  

- Заклинание должно было сработать и укрепить наши стены! Что-то пошло не так, - упорствовал старый маг в желтой тоге.
Взглядом он искал поддержку среди собравшихся, и не находил её.
- Всё пошло не так, когда мы приняли твой план, вместо того, чтобы отправить в Думну две сотни волков, как предлагал я. Теперь
желтые знамена Кайласы развеваются над замком по соседству с нашей столицей! - оскалился оборотень.
- Враг занял нашу крепость. Этого не должно было произойти! - поддакнул военачальник в золотых доспехах.
- Во время осады обезьяны подняли налоги и морили голодом наших людей. Погибли сотни невинных, - мелодичный голос ореады
звенел праведным возмущением.

Маг всё больше вжимался в кресло. Нападки сыпались на него со всех сторон, пока Богиня не прекратила всё это властным жестом
к его немалому облегчению.
- Довольно. Его ошибка стоила нам дорого, но былого не вернешь. Повернуть время вспять не может никто. Мы должны исходить
из того, что есть. 

- Кайласа обступила нас со всех сторон, - буркнул военачальник. 

- И этот успех стоил им дорого. Чем глубже они залезают в войну с нами, тем больше открыты для ударов других. Мир сложнее и
больше, чем мы и Кайласа.  

Богиня улыбнулась и произнесла заклинание, после которого любые попытки подслушать и подглядеть происходящее в зале стало
невозможным. Планы королевства не предназначены для чужих глаз и ушей.  
 

Добавлено (18.03.2016, 23:54)
---------------------------------------------
На следующий вечер в зале совета собрались всё те же. Пустовал лишь огромных размеров трон, наполняя скорбью сердца
присутствующих.

- Она предвидела, что это могло быть ловушкой, - горестно вздыхал старый маг. 
- Но всё равно рискнула. Ради всех нас, - докончила фразу ореада.
- Бесчестные еретики! Они обступили её со всех сторон и призвали удачу себе в помощь! - негодовал военачальник. 

В тот вечер Кайласа потеряла еще одного кракена, но взамен отняла нечто более ценное. Война продолжается. Она унесет
еще немало жизней. С обеих сторон.   



В названии моего профиля есть смысл, но при общении лучше откликаюсь на имя Виктор )
 
DMДата: Суббота, 19.03.2016, 00:57 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот это мясорубка!

Былая слава Кайласы изменила ей. Раньше, каждый путник мог найти спокойный приют где нибудь в землях веселых обезьян. Забавные истории и диковенные небылицы о четырехруких святых, о летающих ангелах покровительствующих Кайласе, ходили в народе.
Обезьяны были счастливы пришествию Бога, много пировали и бездельничали, впрочем, как и всегда... И в какой то момент, начали исходить тревожные указы. То здесь то там, замечали пришедших святых летающих под облоками. В одном из регионов, Бог основал академию и призвал всех интересующихся, приобщиться к науке о смерти. Слухи о надвигающейся войне, которая определит будущее Кайласы, заполонили земли. На помощь обезьянам пришли местные мудрецы и ученые, рассказывая о надвигающемся шторме...
И случилось нечто, что стало причиной объединения нации. Война! Все накопленное напряжение в империи, трансформировалось в военную машину, в которой, некогда мирные обезьяны, начали постягать войну. По началу, казалось, что это будет не трудным блицкригом. В действительности, опьяненные удачами в наступтельных действиях, комаандиры приняли ряд роковых решений, повледших неоценимые потери! Аркоцефали, знают свою территорию и действуют осторожно и кроваво. Эта война, войдет в историю.

P.S. Зацените что пришло в игре! Первый раз вижу это событие, подумал, может, кому то будет интересно.

Прикрепления: 5022033.jpg (55.1 Kb)


Сообщение отредактировал DM - Суббота, 19.03.2016, 01:08
 
22el2012Дата: Суббота, 19.03.2016, 15:36 | Сообщение # 140
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата DM ()
P.S. Зацените что пришло в игре! Первый раз вижу это событие, подумал, может, кому то будет интересно.
Видел такое пару раз, когда играл Миктланом. Кажется, оно крадет рабов из твоей национальной копилки


В названии моего профиля есть смысл, но при общении лучше откликаюсь на имя Виктор )
 
WandererДата: Суббота, 26.03.2016, 00:49 | Сообщение # 141
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята, по моей просьбе ДМ делает возврат хода. Произошла странная вещь-глюк. Не знаю, как у остальных, но мне вместо хода, который я отправил еще позавчера, пришел Stale turn. Сервер показывал, что мой файл принят и проблем нет. Письмо ответное на почту пришло как обычно. А ход как будто пропущен. Не понимаю в чем проблема (

вот скрин
http://s2.1pic.org/files/2016/03/25/33a60b622bc14cbd142d.jpg


Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее

Сообщение отредактировал Wanderer - Суббота, 26.03.2016, 01:01
 
DMДата: Суббота, 26.03.2016, 00:55 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Arco и Marverni, искренне надеюсь, что боевой дух при вас smile Эта досадная неурядица, глюк сервера. Продолжаем игру!
 
DarlokДата: Суббота, 26.03.2016, 12:00 | Сообщение # 143
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Репутация: 0
Статус: Offline
Ход отправил прошлый из почты "как есть"

Добавлено (26.03.2016, 12:00)
---------------------------------------------
Не вижу проблемы всем переслать сегодня уже сделанный ход, который у всех висит в почте.

 
DMДата: Суббота, 30.04.2016, 11:40 | Сообщение # 144
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Darlok, это может сработать, при условии, что при откате все случилось так же, как и в первый раз.
Для избежания подобных ситуаций, рекомендуется переделать ход с нуля, чем я и занимаюсь. Предупреждаю, что откатов больше не будет. Только в исключительном случае.
Игра и так слишком затянулась.

Добавлено (30.04.2016, 11:40)
---------------------------------------------
Расчитайсь!
Друзья, игра чрезмерно затянулась и как видно, никто не горит желанием делать ход.
Просьба, кто намерен остаться в игре, отпишитесь, в обратном случае, ждать не будем. Интерес к игре угасает, т.к. 1 ход в 10+ дней, слишком много.

Сообщение отредактировал DM - Суббота, 26.03.2016, 13:03
 
WandererДата: Среда, 11.05.2016, 22:18 | Сообщение # 145
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Редкостное затишье. Такого в нашей игре, пожалуй, еще не случалось.
Ставим точку или играем дальше? Ход сделали только двое. У остальных пропуск хода... и тишина


Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее
 
CruelT2Дата: Понедельник, 16.05.2016, 21:31 | Сообщение # 146
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Пришёл на замену Ульму. Нужно 2 дня разобраться в ходе. В государстве ужас и разруха smile Всё как я люблю.
Выиграть будет невероятно сложно, но проблем постараюсь доставить smile
 
22el2012Дата: Суббота, 21.05.2016, 21:24 | Сообщение # 147
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Глазам не верю! Игра ожила? *энергично стучу по дереву, чтоб не сглазить*  laugh
Тогда тоже сделаю ход. И приветствую сменщика Ульма.  smile  А что случилось с его предшественником?   

P.S.
Кто-нибудь знает что с МодИнспектором? http://dom3-mod-inspector.googlecode.com ссылка перестала работать.


В названии моего профиля есть смысл, но при общении лучше откликаюсь на имя Виктор )
 
CruelT2Дата: Воскресенье, 22.05.2016, 13:29 | Сообщение # 148
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 1
Статус: Offline
Судя по всему мод инспектор умер. Теперь будем жить без него.
Предшественнику надоело играть, как я понял.
Без мод инспектора мне будет даже веселее smile Шансы на победу растут:)


Сообщение отредактировал CruelT2 - Воскресенье, 22.05.2016, 13:29
 
DMДата: Понедельник, 23.05.2016, 02:00 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
GL HF новому игроку! 

Помянем mod inspector  weep
В инспекторе по 4 доминионам, не все, но многое по старому: https://larzm42.github.io/dom4inspector/?page=unit
 
WandererДата: Воскресенье, 05.06.2016, 23:20 | Сообщение # 150
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень... неожиданный ход... во всех отношениях неожиданный. Очень. Прямо WOW!    

Самое неожиданное было то, что Ulm пропустил свой ход. И Марверни... друидам советую брать пример с Аркосов - они тоже в сложнейшей ситуации, но сопротивляются. Вот только что убили непобедимого Бога Кайласы и Тартарианца впридачу. Пожалуй, самое неожиданное в этом ходу.   
 
Цитата DM ()
Помянем mod inspector
воистину помянем  weep
Очень сильно его не хватает


Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее
 
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Dominions 3: The Awakening » EADreamS (new game from desura)
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz