EADreamS - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Dominions 3: The Awakening » EADreamS (new game from desura)
EADreamS
DarlokДата: Четверг, 04.02.2016, 22:32 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Репутация: 0
Статус: Offline
Господин Акросефаль, а не хотите ли вызвать еще тараску и для этого махнуть камни астрала на камни природы?
 
22el2012Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 20:34 | Сообщение # 122
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Darlok ()
Господин Акросефаль, а не хотите ли вызвать еще тараску и для этого махнуть камни астрала на камни природы?
Благодарю, но не требуется ) 

Господин Аркоцефаль сейчас серьезно озадачен непонятно сработавшим ритуалом. huh  
Хотел сделать сюрприз Кайласе: вселить ложную надежду на скорый успех и в последний момент добавить к Дефенсу осажденного замка 200 очков ритуалом Iron Walls. В момент каста стены еще не были сломаны. Defence left немного оставалось, я специально всё рассчитал.
Но после ритуала поднялся, почему-то, не нижний порог Defence left, а верхний Defence value. Враг преспокойно доломал оставшиеся крохи защиты и на следующий ход будет во внутреннем дворе моего замка. Короче, я удивлен. 
У кого-нибудь был опыт использования Iron Walls? Почему оно так бестолково сработало? huh

Добавлено (07.02.2016, 20:34)
---------------------------------------------
И, пожалуйста, сделайте +3 часа к этому ходу. Боюсь не успею. Хочу одну штуку протестировать, прежде чем ход отправлять. Чтобы больше не было сюрпризов типа Iron Walls


В названии моего профиля есть смысл, но при общении лучше откликаюсь на имя Виктор )
 
DMДата: Понедельник, 08.02.2016, 20:57 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
22el2012, Не видел вовремя сообщение. Просьба, сообщать заранее.

Насчёт iron walls, пообщался со стариками доминов и никто не дал четкого ответа. Можно ппротестить и узнать это за 5 минут.
Если интересно, как делать правильно тестовую игру, отпишу и скину мод.
 
DarlokДата: Суббота, 13.02.2016, 23:19 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю сделать интервал - неделя и хост на воскресенье вечер.
 
WandererДата: Воскресенье, 14.02.2016, 21:21 | Сообщение # 125
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата DM ()
Насчёт iron walls
Век живи - век учись  smile

Цитата Darlok ()
Предлагаю сделать интервал - неделя и хост на воскресенье вечер
Увеличить интервал я согласен - назрело, как показала практика. Но неделя - не слишком ли много?  
4 или 5 дней было бы оптимально


Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее
 
DarlokДата: Среда, 17.02.2016, 23:34 | Сообщение # 126
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Wanderer ()
Но неделя - не слишком ли много?
А вот вы ход раньше сделайте, там и посмотрим;)
 
DMДата: Пятница, 19.02.2016, 00:28 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Не уследил за ходом. В итоге, ход сделал лишь Ульм. Думаю, все согласятся, что откат надо сделать smile Ульм, есть возможность что то переделать.
 
DarlokДата: Понедельник, 22.02.2016, 19:38 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю стоит сделать ходы. Мой - готов.

Или закончить партию, если ходы делать никто не хочет.


Сообщение отредактировал Darlok - Вторник, 23.02.2016, 12:11
 
WandererДата: Вторник, 23.02.2016, 14:08 | Сообщение # 129
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Всех приветствую! )
Я ход сегодня обязательно сделаю. Вечером, когда отобьюсь от всех поздравляющих ) Сделал бы и раньше... просто каждый день захожу на сервер, вижу там

Agartha    Waiting for 2h file
Arcoscephale    Waiting for 2h file
Kailasa    Waiting for 2h file
Marverni    Waiting for 2h file
Ulm    Waiting for 2h file

и как-то сразу "вдохновляюсь" и думаю: "а займусь ка я другими делами, раз все остальные спят"

Может перекличку сделаем кто в игре? Не хотелось бы вот так сворачивать партию

Агарта и Ульм, вроде на месте. Кайласа, кажется, тоже.
Что насчет Арко и Марверни? Давненько они оба молчат


Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее

Сообщение отредактировал Wanderer - Вторник, 23.02.2016, 14:09
 
DarlokДата: Вторник, 23.02.2016, 14:35 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Репутация: 0
Статус: Offline
Так ход вроде уже был, только сделал его один я.

Есть методика, в первые пару дней, как ход получил, накидал его, передвижения, ресерч, постройки, магов/юнитов заказать и отправил, а после этого, если какие-то мысли возникают, меняешь и отправляешь снова... Стимулирует мыслительный процесс;)
 
DMДата: Вторник, 23.02.2016, 17:01 | Сообщение # 131
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
Раз!
 
22el2012Дата: Среда, 24.02.2016, 22:02 | Сообщение # 132
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Два!
Боец ранен, но в строю. Лечу ногу после перелома. Долго заживает ( Ход давно готов, но в прошлый раз не отправлял. Посмотрел, что никто не отправил, и сам решил повременить. В итоге получилось, что ход сделал только один Ульм ( После отката видимо отправить готовый ход уже не получится? Придется копировать новый файл и переделывать всё заново? 

Сегодня в Скайпе увидел сообщение от Агарты. Зашел посмотреть и рад, что хоть какая-то движуха началась. Хост через полчаса, но уже двое файлы прислали. У меня сейчас ситуация такая: я в больнице до пятницы. Мне назначили физиопроцедуры. Каждый день с гипсом мотаться из дома в больницу и обратно тяжело. Решил остаться тут до пятницы и пройти весь курс. Так что до пятницы ничего отправить не смогу. С пятницы дома и смогу делать ходы даже пораньше, чем обычно. Не в последние дни хоста ))) В целом вот так. Кроме извинений мне добавить нечего


В названии моего профиля есть смысл, но при общении лучше откликаюсь на имя Виктор )
 
DMДата: Суббота, 05.03.2016, 23:48 | Сообщение # 133
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 386
Репутация: 1
Статус: Offline
22el2012, рад видеть бойца в строю! Скорейшего поправляйся, думай о хорошем :)
Прошу прощения перед всеми,ход сделаю либо сегодня совсем вечером, либо завтра вечером. Рабочие будни.

Добавлено (05.03.2016, 23:48)
---------------------------------------------
Судя по всему, очередной откат. Отправлял ход, он на сервер так и не пришел, а авто хост сделал, негодяй.Да и не прислал никто ходы. 
Извините что не уследил, забыл. Откат 
Ждем ходы!)

 
22el2012Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 01:18 | Сообщение # 134
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже отправлял ход. Еще вчера. Сейчас зашел посмотреть итог, а у нас оказывается откат

В названии моего профиля есть смысл, но при общении лучше откликаюсь на имя Виктор )
 
WandererДата: Воскресенье, 06.03.2016, 09:07 | Сообщение # 135
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Чудеса у нас творятся  smile

Я вчера отправлял ход примерно за полчаса до хоста. Так вот, на тот момент сервер показывал, что ход отправил только Марверни. Когда обновлял страницу сервера минуты за две до хоста - показывало, что получено только два хода - от меня (Агарта) и от Марверни. А тут слышу, что Кайласа и Аркос отправляли ходы позавчера. Вероятно это какой-то глюк.

У нас ведь в прошлый раз тоже был turnback. И после него сервер высылал новую версию файла trn. Вы этот файл вместо старого скачивали? Глюк мог получиться от того, что не обновили trn файлы и делали ход на базе старого trn. Или действительно сервер глюкнул...


Всегда готовьтесь ко всему и как можно заранее
 
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Dominions 3: The Awakening » EADreamS (new game from desura)
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz