Агрессия нон-стоп! - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Multiplayer » Агрессия нон-стоп! (Игра игроков на 8)
Агрессия нон-стоп!
karnozaДата: Четверг, 28.05.2009, 15:37 | Сообщение # 151
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Да ничего особенного. Я бы забрал и просветил всю воду, добил ближайших соседей, вышел на нормальные призывы. Магия была уже вся (сочетания) на тот момент и перестал сказываться "тяжелый военный" старт. Т.е. было бы через 10 ходов 50-60 пров - полкарты. Ну плюс некоторые бонусы - которые пока осветить не могу - поделите "наследство" - сами увидите. wink
 
danbeauДата: Четверг, 28.05.2009, 15:55 | Сообщение # 152
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, положим, воду я через пару-тройку ходов собирался отбирать "взад":) Ну и некоторые другие плюшки готовил. Единственное, что практически наверняка спутало бы мне карты - мы могли бы чего не поделить с ванхеймом, у меня была лишь небольшая надежда, что ваны поймут от кого исходит большая угроза и соблюдали бы нейтралитет. В противном случае, Агарта увязла бы в войне в ванами и тогда да, без шансов.

Говорю же, жаль, что так получилось, что вето не поставил паузу, о которой "говорили большевики". Могло бы получиться интересно. Надо было все таки поднапрячься и успеть походить. Эх...

 
karnozaДата: Четверг, 28.05.2009, 16:20 | Сообщение # 153
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
danbeau, через пару тройку ходов у меня бы уже призывы пошли. Да и не вижу - чем бы ты мог ее отобрать, я практически каждый ход штамповал неплохого СК, с кучей защит. Причем обходилось мне это по цене кузни. wink
 
danbeauДата: Четверг, 28.05.2009, 16:28 | Сообщение # 154
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, может, и впрямь ничего не было бы у меня для подводных баталий. Тем более зря из игры вышел, реальный выигрыш он все же лучше гипотетического.

P.S. Кстати, разглашаете, несмотря на:) После изучения каэлемских письмен нашим премудрым ораклам было видение тайного места, которое из любого слесаря делает искусного кузнеца. :) Сейчас мы его попробуем реквизировать:)

Сообщение отредактировал danbeau - Четверг, 28.05.2009, 16:31
 
karnozaДата: Четверг, 28.05.2009, 16:36 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну извините. Обида все таки играет, не сдержался. sad Все, больше в эту тему не пишу, как закончите- свистните - выскажу мысли и итоги. smile
 
Dom_Dom_DomДата: Четверг, 28.05.2009, 19:55 | Сообщение # 156
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю, помоему на данный момент шансы победить есть только у Агарты (большие) и Ванов (поменьше).
Измученную войной с Каэлумом Ланку и нации игроков не имеющих опыта лейтгейма в мультиплеере в расчет можно не брать.

P.S. Зашел в базу, просветиться. Умбрал - 2 дезгема. Однако wacko .

 
danbeauДата: Четверг, 28.05.2009, 20:05 | Сообщение # 157
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dom_Dom_Dom)
P.S. Зашел в базу, просветиться. Умбрал - 2 дезгема. Однако wacko .

Ну, умбрал же не командир. Хотя не сильно напрягаясь можно целую толпу таких молодчиков собрать (сочетание 1E1D очень частое). А на командирские погоны хошь не хошь, а 20 камней выкладывать придется. Там уж надо думать умбрала брать или спектра.

Ну и у Агарты ранней еще пара саммонов забавных: огненные человечки 5 штук за два камня, и элементаль за 2 земли (ну это как раз не очень выгодно, но тоже может пригодиться).

 
Dom_Dom_DomДата: Четверг, 28.05.2009, 20:16 | Сообщение # 158
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Если бы он был еще и командир, то Агарту банили бы как поздний Ермор smile . Да и так, в качестве щита для магов кастящих боунгриндинг, или землетряс. В качестве рейдеров, если есть командиры со сником, а они есть почти всегда. 5-7 умбралов вынесут практически любую ПД.

Сообщение отредактировал Dom_Dom_Dom - Четверг, 28.05.2009, 20:34
 
PaGalДата: Суббота, 30.05.2009, 16:13 | Сообщение # 159
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А куда девался Ванхейм???
 
danbeauДата: Суббота, 30.05.2009, 17:53 | Сообщение # 160
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, блин, в Ванхейм в аи перевелся.
 
SdonourgДата: Суббота, 30.05.2009, 17:58 | Сообщение # 161
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересно, по какой причине... такой соперник был...

Сообщение отредактировал Sdonourg - Понедельник, 01.06.2009, 14:51
 
PaGalДата: Пятница, 05.06.2009, 01:32 | Сообщение # 162
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну наконец-то, а то я уж начал было думать что сперва растащат на части ванов)) Понять бы еще, что с этим "счастьем" делать...

Как-то форум затих)))

Добавлено (05.06.2009, 01:32)
---------------------------------------------
О, да нас уже трое! И опять загадочное молчание...

Sdonourg, danbeau вы еще хотите продолжать? В принципе уже вроде ясно кто победил)

Сообщение отредактировал PaGal - Среда, 03.06.2009, 23:05
 
SdonourgДата: Пятница, 05.06.2009, 07:12 | Сообщение # 163
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
хммм... что-то странное происходит, если все захотят закончить партию, то я не против
 
danbeauДата: Пятница, 05.06.2009, 10:06 | Сообщение # 164
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, в общем, при таком раскладе у двух оставшихся игроков шансов практически нет. Так что, если все не против, то можно закрывать лавочку. А жаль, могла получиться очень интересная игра. Видать, народу не до доминионсов, лето подыграло, все оно проклятущее...
 
karnozaДата: Пятница, 05.06.2009, 11:00 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю победителя. smile Не против повторить забег - но ближе к сентябрю, при схожих установках. Но графики чтоб закрытые! smile
 
Форум » Форумы Dominions.ucoz.ru » Multiplayer » Агрессия нон-стоп! (Игра игроков на 8)
Поиск:

Бесплатный хостинг uCoz